Mr
Mr_Quick

Есть ли аналоги этого сайта?

Ответы
Мелинда

не в курсе есть какие-то опросы,трещалки и еще что-то ,но я туда не заходила

Инна Данилова

Ответы Майл. ру, Спрашивай.ру. Набери в поисковике.

Таня Ежова

говорят, есть такой - hrabr.com... я сама не была...

Mr
Mr_Quick

Воооо подходит)0спасибо)

Таня Ежова

пожалуйста)))))

Ирина Буркина

наверное он один такой неповторимый

Марсель А

есть!программа тв детский

Марина Монашова

не знаю,но есть антиподы

Анатолий Запорожан

а тебе здесь тесно?

Mr
Mr_Quick

Возрастом не вышел.молод я тут сидеть.но идея сайта мне нравится

Анатолий Запорожан

так создай,то что тебе подходит

Mr
Mr_Quick

дядя глупости не пишите.

Анатолий Запорожан

ну если ты такой умный то какого рожна тебе еще нужно?

Mr
Mr_Quick

нужны будете вы.я дам знать!

Анатолий Запорожан

ну вы мне не понадобитесь,это точно.

Mr
Mr_Quick

Стрелочник вы дядя)

Азиза Мансурова

не знаю

Азиза Мансурова

))))))))) офигеть 2 раза пришло

Mr
Mr_Quick

Девушка вы глупы?

Азиза Мансурова

у меня сегодня мозг розрывается если что та не так извеняюсь

Mr
Mr_Quick

всё нормально.вы мне грубите но это совсем не проблема!=)

Азиза Мансурова

спасибо

Aля )))

Ответы

Aля )))

Или так ...в Моем Мире , вверху Все проекты , там найти Ответы и дальше

Mr
Mr_Quick

аа.вы про этот сайт))я им по работе в основном пользуюсь))полезный зараза)

Aля )))

да...и засасывает , но только определенная, своя , найденная категория ... Или меняю, если хочется действительно что-то спросить

Mr
Mr_Quick

А в какой вы обычно сидите?

Aля )))

Сейчас парадллельно всегда , в почте появляется сообщение , на него жму и перехожу в другую игру.... Мне там быстро надоедает, если нет собеседника толкового , а отвечать на все глупые вопросы- нне хочу и нервничаю... А здесь - безостановочно: дальше, дальше ....