Елена Белокопытова

Какая любимая марка машины? и мне вопрос =))) Скорее тип кузова - универсал.

Ответы
Андрей Кошкин

Крайслер.Сааб.Виллис.

Андрей Кошкин

И волга 24-10 15 лет как часики работала.Лошадка-и в тайгу,и по городу не стыдно(в конце 80-х вообще роскошью считалась)

Елена Белокопытова

Я первую машинку купила уже в этом тысячелетии, так что меня можно считать новичком

Андрей Кошкин

2 раза БЫЛА?!Или 2 раза универсал?)))))))))))))))))))))

Елена Белокопытова

2 раза была Лада 2111 - универсал: малиновая и бежево-сиреневая. Последняя меняла цвет от освещения, в результате я ее несколько раз на стоянке теряла.

Андрей Кошкин

Дела...Круче,чем "кобальт"?Хотя в Москве ничему не удивляешься...