Наталья Моторина

Когда же у нас ,наконец,наступит коммунизм?

Ответы
Сергей Степанов

А Х.. знает! Почти все чиновники и верхушка уже там живут! А мы — Быдло! И они стараются нас в узде держать!

Красноголовец Брянский

а зачем возвращаться к тому что давно пережили так и не построив!!!!!! нужно искать новые пути!!!!))

Валентин Нифонтов

О каком коммунизме Вы говорите после всего что произошло со страной?

Женя Чернов

Когда вопросы перестанут задавать, а начнут что то делать!

Валерий Матюшев

проснитесь, 80-е давно закончились, мы в капитализме

Василий Карпюк

ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Вячеслав Солдатов

когда все китайцы рассеюю заполнят своим дермом

Наталья Моторина

грубо,а китайцев сами запускаем.Каких правителей выбираем.то и имеем

Вячеслав Солдатов

неееееееееет не мы имеем а нас имеют и не мы выбираем не будьте наивны вы посмотрите как правят то чук то гек то гек то чук ,а если рассею правит чук и гек то русский здесь не человек.

Наталья Моторина

Опять же,народа много,а правителей мало,что ж народ то молчит.когда чука и гека выбирают,а нас имеют?

Вячеслав Солдатов

а ты выйди на площадь и покричи если есть 300 000тр на штраф тут политика большая и евреи давно в жидовско массонской ложе все продумали я про все это читал ещо в 85 году в Анголе была рукописная тетрадка неизвестного автора про то что сечас творится

Наталья Моторина

ну если у нас мозгов как у евреев не хватает.так что же делать то?

Вячеслав Солдатов

есть и у русского мужика мозги только они с бадуна не работают не надо пить

Наталья Моторина

Так вся ж страна пьет.все мозги уже пропила.у нас не только евреи командовать будут.у нас бабы от урюков рожают.всю кровь русскую перемесили

Виктор Добров

кому верхом уже давно а кому низом думаю никогда

Леонид Лебедев

КОГДА ГЛАВНОЙ ПОТРЕБНОСТЬЮ ЛЮДЕЙ СТАНЕТ ТРУД

Владислав Ермаков

а коммунизм и так уже наступил на конец...

Юра Голованов

жди его и он наступит,только очень жди!!!

Наталья Моторина

жди когда метут снега,жди когда жара,жди когда других не ждут.позабыв вчера?

Д.
Дракот .

больно будет...если наступит на конец

Анатолий Жданов

Я восхищён Вашим оптимизмом!!!!!!!!!!!!!!!

Николаи Сидоренко

ОН УЖЕ БЫЛ ПО СРАВНЕНИЮ С СЕГОДНЯ!!!!!!

Григорий Мещеряков

После того, как он наступит в Чаде.

Сергей Пинчук

никода.товарищ дух-это армия:))))))))

Я С Марса

а что это? когда все бабы общие? :))

Я С Марса

ну так всегда сачкануть можно:))

Вася Пупкин

Когда наступит светлое будущее...

Александр Бедренко

так ведь был-что,не понравилось?

Юрий Кондриков

а вам он так нравиться???

Наталья Моторина

а нам все равно,лишь бы жить было нормально.а при каком это буде строе-фиолетово