Сергей

Как обещал!!! На моем сайте появилась новая страничка. "Плохое настроение?". Пишите!!! Поможем чем можем! С Вас анекдоты и все что может поднять людям настроение. Жду Вас!!!

Ответы
Борис Соболев

Геннадий Хазанов звонит Пугачёвой:"Аллочка, здравствуй." "Здравствуй Гена, а ты откуда звонишь?" - "Из НКВД" Аллочка:"Да вроде этой организации давно нет" - "Есть Аллочка, это Нарко Кожно-Венерологический Диспансер" "Ну ты даёшь Гена" "Нет Аллочка, это ты даёшь ,а я лечусь".

Алексей Назаров

Это к Новому Году.В России изобретен новый 13 месяц году....он самый короткий с 31 декабря по 10 января-Бухабрь.В это-же время русские празднуют священную неделю- ДРАБАДАН.

Людмила Сибилёва

Пусть все будет в жизни: и дом, и друзья, и счастье, и дети, и вкус бытия. Пусть будут рассветы и будут закаты, мечты и надежды, и светлые даты!

Лариса Сенотрусова

Когда настроение не просто плохое, а его испортили, то думаю анекдоты не спасут...Хотя может и отвлечет....

Олег Ильгеев

-Дорогая,я ушёл на скачки.
-Дорогой ,а скачек не будет,я твоей лошади всю морду разбила.

Юрий

у меня не бывает плохого настроения - я оптимист с большой буквы, так что спасибо)))

Борис Грабовский

щелкни по ссылке и вы уже слушаете анекдоты.

Александр Родной

Готов присоединиться,но ради БОГА ! адресс сайта не храни в секрете под паролем!!!

Ни Жив Ни Мертв

А есть страничка "Как захватить мир и стать императором Галактики"

Светлана Федорова

окей -а если у меня будет плохое настроение - кто мне поможет?/

Елена Прокопьева

правильно надо людям помогать не материально, а духовно

Вячеслав Фокин

Вы мне ничего не обещали, но за приглашение спасибо

Лола Юг

Анекдоты?? Легко!! Только где этот сайт??

Наталья Гутовская

вот уж точно обещал....сайт то напишешь?

Galina Yarina

СПАСИБО за приглашение,Сергей) 👍

Роман Громов

хорошо будем стараться но не обещаю

Александр Зимин

Интересно. А на какую тему анекдоты?

Олег Вьюгин

ладно, в случае чего, загляну....

Юлия Чайко

ну вот и опять у них подьемы....