Ди

Как вы думаете, почему сейчас приходится людям ДОКАЗЫВАТЬ, что писать с ошибками-плохо, что не уважать пожилое поколение-плохо, что ругаться матом, даже взрослым-плохо. Что нужно делать замечания?И так во всем...Почему раньше с этим не спорили?

Ответы · страница 3
Владислав

спор,конфликт это ядро личного Я,так что всё было так же,только вид сбоку

Сергей Павлович

Сейчас любое замечание молодые считают как покушение на их свободу.

Сергей Павлович

Полный.

Сергей Богатов

Раньше это внушалось на государственном уровне.Теперь локально...

Вечеслав Дмитриев

методички изменились , идеология изменилась , старые кадры ушли

Нина Кулькова

Это очень печально, что сейчас это нужно доказывать и объяснять

Уральская Рябинушка

Потому что каждый считает себя умным, и не любЯт нравоучения

Belich Roman

Как воспитали,- так и получили... ;-))

Belich Roman

;-))

Ход Конем.

Умница! Вопрос вопросов. Но ответа нет. Дебильность в почете

Женя Эсперант

Хайп в Инете....воспитывает .... А родители самоустранились...

Анатолиевич

отрыжка современного общества, смена духовных ценностей

Виктор Захаров

Дык ты глянь что тут старики творят и в этом мы виноваты?

Лора

а людям можно что-то доказать, если у них другое мнение ?

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Потому, что был мораль, воспитание, патриотизм, цензура.

Михаил Цветаев

И спросила кроха-"Что такое хорошо и что такое плохо?".

Дмитрий Михальцов

Гордыня - дух противоречия.... а раньше было понимание

Неголубой Огонёк

😲а вдруг плохо и хорошо не бывает...а ток то что есть

Ra
Rasena

кого воспитали, а точнее НЕ воспитали, то и получили

Анатолий Муйтуев

Раньше люди были духовнее и культурнее чем сейчас...

Алексей

У Вас в каждом вопросе ошибок больше, чем на двойку.

Ди

если не знать русский, то конечно в каждом тексте найдешь ошибок на двойку. В ваших их полно.

Ди

Речь о орфографии, а не пунктуации

Ди

А вот здесь видна ваша орфографическая ошибка : "
Я и сам вытворяю не хило)))" .

Ди

И вообще вопрос был о явных ляпах в отношении воспитания, образования и прочего,впрочем, вам я больше отвечать на ваши "выпады" я не буду, мне достаточно одного такого.

Алексей

А ну поправьте, где я допустил ошибку?

Ди

Я выше там привела пример, её сами и найдите пользуясь гуглом.

Дневной Заяц

Общество было другим.Порядочных людей было больше.

Виктор Соловьев

Еще во времена Сократа были ровно такие же жалобы.