Vlad Berezin

Почерк медиков уже стал притчей во языцех. Были у меня два одноклассника примерно с таким же почерком. С первого класса мечтали стать врачами, и стали. всем на удивление. Это что получается - врачами сразу рождаются и в институт их отбирают именно по почерку?

Ответы · страница 10
Сфера

не факт.. знаю прекрасных докторов с прекрасным почерком...

Vlad Berezin

О, так Вы счастливая знакомая редчайших врачей.

Рая Гаркуша

Наука психография определяет задатки и характер человека

Любовь Солдатова

Не забывайте в какой стране мы живем,и не такое может быть.

Валентина Киренко(Комарова)

а у вас у всех почерк хороший? у учителей-да, а у остальных?

Vlad Berezin

Он отказался сотрудничать с испанцами, отказался от христианства. Понял что испанцы вовсе не боги, а грабители. За его выкуп испанцы потребовали комнату до потолка набить золотом. Инки это сделали. Но его все равно сожгли на костре как еретика. Перед смертью он сказал судьям и палачам что прощает их, потому что не может требовать понимания природы и вселенной от людей не видевших в жизни ничего красивее золотого кирпича.

Валентина Киренко(Комарова)

ВСЕ ТАК НЕПОНЯТНО

Vlad Berezin

Из своей камеры он видел как испанцы переплавляли принесенные инками золотые украшения в слитки.

Vlad Berezin

Он видел что ради золотого слитка белые пришельцы готовы на что угодно. Потому и простил неразумных.

Раиса Кривошеева

У меня сын врач, но у него хороший почерк, разборчивый!!! ))))

Раиса Кривошеева

Почему? Он свою работу любит!

Vlad Berezin

Потому что любой поймет что написано. Неудобно, да и врачебная тайна страдает.

Раиса Кривошеева

Никакой тайны теперь нет! Особенно от пациентов!

Александр Метелёв

вот почему дочка у меня не может мединститут закончить!!!!!

Vlad Berezin

Преподаватели ведь делятся со студентами секретами мастерства.

Vlad Berezin

Обычно они рады прочитать парочку поучений сткдентам, причем бесплатно. Правда юмор у врачей ну очень специфический

Владимир Горев

Если Вы правы, тогда понятно почему у нас такая медицина...

Vlad Berezin

Путь долог, заковырист, полон препятствий. Вот им и приходится кем-то жертвовать.

Павел Ладиков

ну им просто больше некуда было податься с таким почерком

Инна Юрченко

да-почерк продолжение мозга.У медиков он очень расшатан

Vlad Berezin

Мой друг спился, работая в анатомичке.

Инна Юрченко

вы знаете не обязательно быть медиком что бы выйти за грани реального

Vlad Berezin

Впечатлительный был. Художник. рифмоплет.

Инна Юрченко

у "тонких" людей так часто бывает

Vlad Berezin

Я мог бы, но обоняние подводит. Не могу выдержать - выворачивает.

Инна Юрченко

не выдумывайте и не лезьте где вас уже нет.вы сформированная сущность со своими привычками и прелестями. не притягивайте к себе нечисть 😊

Air

хуже почерка врача может быть почерк китайского врача..

Air

зачем их так много...? раб сила?

Vlad Berezin

Они же аки муравьи. Рассказывали как во время паводка на Янцзы люди вставали сплошной стеной, преграждаю путь воде. При этом ещё пели хором патриотические песни.

Air

их 1,5 млрд, а ушей у них 3 млрд... ужасть...)))))))))))))

Vlad Berezin

Зато какой прогресс в смысле урожая!

Air

да уж.....они нас шапками закидают

Вадим Ясаков

Посмотрел бы я на ваш почерк при таком объёме писанины..

Vlad Berezin

Не надо - опасно для психики. Подозреваю, что такой почерк вроде инфекции, потому что один из них был моим соседом по парте.

Николай Нестеров

Видимо так,поэтому очень много среди их братии,дураков.

Vlad Berezin

Не могу с Вами согласиться.

Елена C.

это мозг заточен под медицину, а почерк - его проявление

Солидат Жантасова

главное,чтобы их руки правильно резали и осматривали...

Юлия

Не переживайте,теперь на электронные карты переходим

Юлия

Ответ чего? Они что , лечение у компа спрашивают???? Эт где ж такое творится???

Vlad Berezin

В стране Узбекии, точнее в центре пустыни.

Юлия

А, тогда да, сочувствую! Знакомому сына загубили там, поэтому охотно верю, здесь уже ничего не смогли сделать...

Vlad Berezin

Моего старшего сына также загубили. Списали на грипп.

Юлия

Ужас какой , надо сюда переезжать

Фарида Балашова

всё возможно...ну куда бы мне в врачи со своим почерком

Николай Бочкарёв

Точно. На вступительном экзамене смотрят на почерк. 🙂

Vlad Berezin

Мне не довелось, при приеме заявлений отказали.

Николай Бочкарёв

Наверное, слишком красиво написали заявление. 🙂

Vlad Berezin

Отказали потому что не смогли прочитать.

Николай Бочкарёв

Да ну-у-у? 🙂

Vlad Berezin

Видимо почерк тянут сразу на должность министра здравоохранения.

Николай Бочкарёв

А-а-а. Ну, тогда понятно. 🙂

Ольга Парецкая

Насколько я знаю.. Врачей учат писать таким почерком..

Vlad Berezin

Это специально, чтобы потом прокурор не разобрался.

Ольга Парецкая

А я думаю, чтобы больные не знали многого.

Vlad Berezin

Извиняюсь, пропустил слово "..даже прокурор.."

Ветеринар Венеролог

почерк этот разработан наверное то бы ошибки скрыть)

Vlad Berezin

Ошибки они закапывают на кладбище.

Ветеринар Венеролог

да у каждого врача своё кладбище

Vlad Berezin

Видимо их приобщают к тайному ордену.

Зоя

Может,они специально так пишут,чтобы мы не прочитали

Vlad Berezin

Не сомневайтесь. Только это не от нас защищаются, а от прокурора.

Vlad Berezin

Как говорят " На Бога надейся..."