Катерина Д

Почему при молодом возрасте так стар душой? От чего зависит старческое состояние души?

Ответы
Владимир Федоров

От рождения.Знал товарища,с которым в детстве играл.Так,он рассуждал по взрослому,хотя и были ровесники.

Катерина Д

Может вам только это казалось

Лина

может от количества прожитых жизней? Почему так мудры оказываются дети и в 6 лет дают советы 80-летних )

Вячеслав Чистяков

Видимо много пережил раньше, чем положено, дети войны были гораздо мудрей, тех кто был на гражданке

Катерина Д

Вероятно вы правы

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

от восприятия мира........... как смотреть ... глазами мухи или глазами пчелы...

Наталья Демешина

Пессимистическое отношение к жизни...негатив старит быстрее!

Катерина Д

Вот оно наверно так и есть - мне ваш единственный ответ понравился

Наталья Демешина

А здесь многие западенки меня обзывают "дурой"!

Катерина Д

Не расстраивайтесь...я поняла одно что дуракам везет больше))) а умные пусть и дальше сидят среди умных

Катерина Д

Тоьько что делать в этой ситуавии так и не пойму

Наталья Демешина

Одна умная старая женщина как то посоветовала, заканчивай свой день положительными эмоциями, выпей чайку с любимой конфеткой! И меньше переживай! То что тебя не коснулось, не нужно об этом заранее беспокоиться! А случилось, что переживать оно случилось! И можешь менять что то меняй, а не можешь, подними руку и опусти...пусть катится к прародителям...!

Комета

От того, что душа не зависит от возраста тела.

Синюшный Роджер

от возраста потребляемых напитков )

Ivan Kucaev

Человека ни чего не интересует ....

ᅠᅠ

От количества прожитых жизней )

Alex Dark 🇷🇺

может тебя просто все заебало

Катерина Д

Ебать тут нечему.

))
)))))))

Много пережито возможно

Кевин Живёт В России

мать ты просто не в теме

Катерина Д

В какой?

Кевин Живёт В России

тя где воспитывали

Катерина Д

В полноценной семье

Кевин Живёт В России

От ты счастливая катюха)))

Катерина Д

Наверно

Кевин Живёт В России

не-а с кем счастьем поделица-Катя

Алекс Венцель

От узости интеллекта...

Катерина Д

Глупость

Алекс Венцель

Ну , я же говорил...))))))

Ел
Елена

А в чем её старость то?

Катерина Д

В немощности в нежелании что то делать

Ел
Елена

Это не от души, душа-творец, это мозг обманщик, читали о нем хоть что-то, он лентяй и любит самосохраняться

Александр Рузметов

От человеческой души.

Сергій

Не дай бог таким быть

Вадим

Битие определяет....

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

От мировоззрения.

Катерина Д

Да?!

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

У каждого свое мнение. У меня - такое. Ни горести, ни трудности, ни опыт - ни при чем. Человек может и в 70 лет быть молодым душой, при тяжело прожитой жизни, А может и в 30 быть стариком, ничего в жизни не видев.

Женя Пивнёв

Это вы про кого.

Александр Грызлов

От Вас и только