Эври Дикая

Заимев любовницу, сколько проблем то добавилось, а???

Ответы
Sergej Kornjuschenko

наблюдал много таких персонажей. Проблемы добавляются. Еще какие. Первое и основное- надо врать жене, скрывать отношения с другой женщиной, если она незамужняя, а это женщину ранит и унижает, 3- нужно иметь второй источник денег и вести второй, секретный бюджет; 4- праздники и выходные надо планировать с учетом той, второй (не раз слышал от таких женщин фразу "я ненавижу выходные и праздники"). Короче, хлопотное это дело

Эври Дикая

Как вы правы...задавая вопрос и я об этом думала))) а еще и о подлости жене, увы....

Sergej Kornjuschenko

да кругом подлось и предательство. Слову измена есть точный синоним- предательство. Предаются интересы собственных детей: они не получают того внимания, которое должны были получить. И любовница тоже чаще всего обворовывается, если она рассчитывает на более серьезные отношения, а любовник кормит ее завтраками...

Эври Дикая

Да, как вы правы. Спасибо за точный ответ)))

ДА
Дмитрий Аверченко

да немного. с женой развелся (по ее инициативе, я как-то по пьяни любовницу приволок спать), переехал к родителям. лет 7 тому назад. сижу у любовницы сейчас. Ну чтож. Мы жили в МСК, возле метро. и до работы я добирался 1,5 часа. Сейчас живу в подмосковье. До работы - 20 минут пешком или 5 минут на маршрутке, 2 остановки. Ну конечно, там зп была 100к в белую а тут 54, но здоровье дороже.

Николай, М,

Проблемы добавляются. Еще какие. Первое и основное надо врать жене, скрывать отношения с другой женщиной, если она незамужняя, а это женщину ранит и унижает, нужно иметь второй источник денег и вести второй, секретный бюджет праздники и выходные надо планировать с учетом той, второй

Николай, М,

У вас сад, огорожен ворота закрываются? Хоть и знаток вам это не грозит

Николай, М,

Как погода в саду прибрались

Эври Дикая

Сейчас дождь, но убрать всю послезимнюю фигню успели

Александр Кузнецов

Если с умом подходить к этому делу, то очень мало. Но умную женщину сложно обмануть. Она может не подавать виду, но может всё знать.

Александр Кузнецов

))) странно, я по умолчанию приписал измену мужу. ))) Даже не заметил.

Александр Кузнецов

К сожалению и девушки изменяют не меньше мужчин. Если честно, страшно отношения даже строить. А то живёшь с человеком несколько лет, а оказывается тебя давно предали... И как жить дальше? А если дети? Терпеть предателя рядом? Это отравит душу так, что можно сильно в здоровье потерять.

Александр Кузнецов

Не важно. Все это работает независимо от пола.

Друг Михаила

Свободного времени нет, свободных денег нет, в голове одни планы, планы, и комбинации. И сил тоже нет, сплошные ситуации

Друг Михаила

Вот тебе и Вах

Хранитель Семени:-)

Дополнительные ОСАГО, транспортный налог, смазка для цепи, масло, свечи, не говоря уже об экипе;-))

Хранитель Семени:-)

Но она на столько хороша, что жена очень даже любит втроём;-))

Хранитель Семени:-)

В любом направлении, она нас всегда везёт, только деньги на бензин давай)))

Андрей Всехмудрейский

Ага. Незапланированные траты, походы к венерологу, разборки с бдительными подругами жены...

Андрей Всехмудрейский

Жизнь научила😜

Олег Самохин...

Ну пока господь миловал... а вот проблем без "Родственной души рядом" да всегда много..

Ка
Картошка-Астроном

ну да Какие то ушли За всё своя плата и всему свой ценник в современности

Эври Дикая

И дажа плата жене за вранье)))

Ка
Картошка-Астроном

но с жаной всё иначе Современность такова

Ка
Картошка-Астроном

ну во первых Надо выяснить для чего любовница 1вариант Просто спермоприёмник 2 варик Он от неё пока болдеет влюблён и у них от предвкушения секаса душа поёт и адреналин зашкаливает А далее разобравшись делать выводы в ситуёвине анализировать и осознавать и классифицировать

Эври Дикая

Мда....разговор как о вещи, а не как о женщине...

Ка
Картошка-Астроном

чёбы обесценить любовные похождения и приобрести иммунитет к теме которую мы с вами рассматриваем Только так сие решается кул или примитив кул

Мечтатель С Рюкзаком

Нужно знать на что подписываешься.... что бы потом не было удивлений

Андрей Науменко

Не могу знать. Не обзавожусь. Что, аксессуар весьма обременителен?

Эври Дикая

Выясняем вот - насколько..

Андрей Науменко

И как, успешно? Статистику уже можно строить?

Андрей Науменко

ну, как будет хоть какая-то выборка, тогда и посмотрим.

А Б

борьба с проблемами-цель нашей жизни, и неважно, кто их генерирует

А Б

отними от нас эту хрень, жизнь станет пресной и бесцельной (на опыте 50 лет моей семейной жизни, которая несколько лет тому назад прекратилась)

Эври Дикая

Мда...ну и сознание...или осознание, что без хрени скучно

Се
Сергей

Никогда этим не промышлял. Всегда была только одна - единственная.

Владимир Ефимов

Проблемы можно разрешить, а вот карма - дело посерьёзнее.

Wolf Werwolf

Ну да, решив проблему ОДНУ, добавил себе МОРЕ проблем...

Wolf Werwolf

Лично я, прежде совершать такую глупость всегда много думаю... и выбираю семью, если семья хочет чтобы я был рядом... а когда семья не хочет... развожусь... и тогда нахожусь в поиске Любимой женщины, а не любовницы... для меня это разные понятия...

Wolf Werwolf

Нет конечно, я достаточно стабильный человек, нахожусь во втором семейном союзе, дочери 25 лет, внучке 7 лет, сынишке 2,4 годика... Любимая жена не молоденькая девочка, а зрелая женщина у которой тоже дочка от первого брака...

Дмитрий Васильев

Ну проблемы от всех женщин! Одной больше, одной меньше!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

не знаю,никогда не имел любовниц!))))

Валерий

..ну она же осознанно заимелась))..какие проблемы?)))

Валерий

...ну лишь бы не частили)))

Валерий

...ну по-ситуации)...теперь жешь на стороже)))😉

Валерий

да не берите в голову)))..я о том, что заводя любовницу -разумно здраво оценивать риски)))

Эври Дикая

Многие не оценивают. Особенно вранье жене..

Валерий

..ну мой то взгляд )..не с тех холмов))

Демонолог Миднайт

Да... То ли дело Зита и Гита - никогда не жалуются)

Эври Дикая

Нет, не хотела нервотрепки

Светлана

Наверное,любовницы их стоят,если их имеют))))

Эври Дикая

Наверное. Вот читаю ответы)

Светлана

Значит,любовницы нужны,даже с проблемами.