Роман

🍌 Использую приложение для похудения. В нём нужно вбивать из списка продукты, которые потребляешь. Есть такой пункт как "Банан" и "Банан очищенный без кожуры".
Теперь меня мучит вопрос, зачем есть бананы с кожурой и вкусно ли это? 😁
Может я чего не знаю.

Ответы
Tr
Traveler

Просто кожурой банана хорошо чтстить кожанную обувь.Потому выбирайте банан с кожурой.Банан -едите.Кожурой чистите обувь.Как говорится - два,в одном...))

Маша

))) бананы вкусные на родине бананов ,в Россию везут кормовые бананы ((((

Роман

И они тоже вкусные.

Маша

🙂 👏

Светланка

Бананы в кожуре жарят)

Роман

И жареные бананы тоже есть. Там всё есть.

Светланка

Тогда выборай зелёные

Роман

А зелёного нет.

Светланка

А говоришь все там есть