Лариса Горбунова

Ваше настроение, чаше всего, бывает каким?

Ответы · страница 3
Nikolai Garskov

Не всем удается довести меня до состояния, когда эмоции становятся не управляемыми! 😄

Аркадий

Если эмоцию подавить, а именно это и можно сделать, то постепенно станешь , как робот.

Грач Налбандян

Если эмоции начали управлять вами, до психического расстройства осталось не долго.

Nizomjon Hushmonov

Бывает по разному. Но когда эмоции управляют нами тогда точно мы грешим и ошибаемся

Nicolai Bednov

Кислым и только когда оказываюсь рядом с такими как ВЫ...я оживаю..и хочется жить...

Лариса Горбунова

Как приятно, что Вам приятно то,что обоим нам приятно)))

Nicolai Bednov

А приятно ли...если б в меня поверили...было таких приятностей..хоть отбавляй...

Nicolai Bednov

И что только на одни кавычки и слов хватило))))

Nicolai Bednov

Ааа, так бы и сказали...что с любимым по телефону разговаривала...

Лариса Горбунова

Нет))) домашними делами)))

Nicolai Bednov

А что так категорично..от вас никто отчета не спрашивает....

Саша Васи

Надо управлять жить легче и с наступающей Светлым Воскресеньем http://59308.paskha-calls.ru !!

Лев Дмитриев

Когда как. Когда я сильнее чем эмоции один результат, когда сильнее эмоции другой

Вася Васильев

Это смотря какими, если например вдуть кому - то тут уже трудно контролировать...

Трофимов Владимир

когда мне лень ими управлять я отдаюсь в их руки - пусть они мной по управляют.....

Надежда

Такое качество ,как терпение и самообладание помогает справляться с эмоциями

Тамара Чабан

Практически всегда я держу себя в руках. Но иногда не удерживаю. Крайне редко.

Виктор Пшеничников

Ну это как разозлить. Стараюсь ими управлять... Но срываюсь. Нечасто, но бывает

Га
Галина

Я стараюсь ими управлять. Когда они берут верх, я уезжаю отдыхать. Как сейчас)

Михаил Sam

Я управляю...зачастую...но бываеь что и они мною...для этого нужно постараться

Alexа Чалик

Ой,. не спрашивайте!.. Вот и сейчас.. У неё была такая же, как у Вас , фамилия.. 😄

Геннадий Бески

Они правят мной, понимаю. что так не должно быть но не в силах сдержать себя.

Денис Петров

Да Я могу управлять своими эмоциями.это приходит с мудростью и возрастом!!!!

Тонкие Рёбрышки

если вижу девушку с круглым упитанным животиком, то эмоции управляют мной

Джек Вином

веселым)))подруга постоянно щекотит меня)))лишь бы было настроение)) ау вас

Виктор Мицих

Я же их выдумываю, как они могут управлять?? Но увлечся эмоциями запросто!!