Саша Безрукова

Как узнать кому ты нравишься ?

Ответы
Семенофь Семен

напиши в спрашивалке, выложи на аве свою портфолию и вуаля, узнаешь кому нравиться Александра Безрукова!:-)

Дмитрий Смирнов

Нужно устроить опрос, только нужно сказать, что опрос анонимный, чтоб не стеснялись. 🙂

Леся

та ладн... тут же все свои... Дима!!!!!! вы мне нравитесь!!!

Дмитрий Смирнов

Боюсь, это взаимно, Олеся. 🙂

Андрей Малыгин

Наверное задать вопрос тому кто тебя интересует? Просто прмо в лицо)

Роман Аксенов

непариться по этому поводу, если нравишься - остальные идут лесом

Влад Чепкасов

онлайн - очень сложно. только спустя какое-то время