Ва
Валера

Птички интересно то же перестанут в Турцию и Египет летать? На березах ведь гнезда вьют, должны с птенцов понимать..

Ответы
Владимир Беккер

В Египет из России они и не летали,там пустыня и нет воды а в Турцию будут летать как всегда.

Ольга Платонова

Все временно.Скоро и мы как птички полетим в Турцию.Политика дело тонкое.

Лариса

Дык... они уже и не долетят. С голоду обессилеют же! Жрать-то нечего!

Голубь Сизый

Война у турков с курдами. Пусть птички переждут

Та
Танита

звери и птицы гораздо умнее некоторых людей

Ва
Валера

Не любите Вы людей

Та
Танита

)

Ва
Валера

Это ошибка

Ольга Карая

Программы видов определяют поведение.

♛К
♛Оксана Колесникова

если птички патриоты,то перестанут...

Ва
Валера

У нас истиные патриоты вороны да воробьи

Светлана Никитина

птицам всё это до фени