Алёна Баранник

Как вы думаете какая птица самая красивая ? Я думаю что это голубь....

Ответы · страница 2
Alexandra La Zakharova

смотря какая красота... внешняя или внутренняя

Ярослава

все птички симпатичны и красивы, но павлин.....

Ольга Сагрейдина

райские птицы очень красивые, особенно самцы

Ivan Kozlov

голубь красив, но по мне соловей то же не плох

Идальго

городской орнитоптер - самая грязная птица...

Евгений Стариков

А гадит-то как красиво! Заглядение просто! )))

Олег Святохин

павлин красвая птица,но отвратительно пает.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Орел. Красивый, грациозный, свободный Орел!

Ви
Виталий

Парит у пригорья...ища и прогреваясь.)

Miss Ledyanoe Цarstvo

Да!

Юрий Сергеев

"Вкусы у людей разные...", как и виды голубей.

Ирина Богатикова

мне кажется любая птица красива по своему

Виктор Полушкин

Многие птицы красивые,павлин например.

Виктор Полушкин

Вы правы,очень красивые птицы.

Весна Красна

Лебедь , чайка , павлин .. и много других

Valentinanatolii Bekker

птица мира как ни как согласен

Valentinanatolii Bekker

🌹 🌹 🌹 За мир во всем мире и улыбку на фото

Valentinanatolii Bekker

усегда рад подарить хорошее настроение

Гуманоид

Сибирский соловей ( ворона) 🙂

Гуманоид

Летает красиво и экономит ветер:)

Владимир Рябов

смотря какой,не сизарь точно

Ольга Мальнова

Их так много,что трудно ответиь

Михаил Петросян

она кстати самая грязная.

Oльга Пидуст

Да я послушная и наверное слишком наивная от чего постоянно страдаю

Михаил Петросян

а ты чуть по расторопнее будь.

Oльга Пидуст

Миш как себя не учу не получается Ну да ладно--- Ты к сезону готовишься?

Oльга Пидуст

Я еду на дачу завтра Меня не будет до воскресения Тоже будем к сезону готовиться

Михаил Петросян

ясно.потом спишемся.)бог в помощь.

Виктория Осипова

А мне нравятся лебеди!!!

Александр Басараба

фламинго. розовый!!! 😄

Алёна Баранник

Третий лишний всегда в жизни тот, кто в каждом ищет двойное дно.

Александр Басараба

Ау женщин оно тоже есть???? 😄

Александр Басараба

:DЧерез день после сотворения Райского Сада, Адам звонит Богу:- Боже, у меня проблема.- Какая проблема? - спрашивает Бог.- Господи, я знаю, Ты сотворил меня и обеспечил меня всем в этом прекрасном Саду. Но я несчастлив.- Почему, Адам? - поступает вопрос с Небес.- Как ни Божественно красиво это место, но я... одинок, Боже.- Ну что ж, Адам, на этот случай у меня есть изумительное решение. Я сотворю для тебя женщину!!- А что такое женщина? - восклицает Адам- Женщина - это самое умное, чувствительное, сострадающее и прекрасное творение, которое я когда-либо создал. Она будет настолько умна, что будет знать, что ты хочешь еще до того, как ты этого захочешь. Она будет настолько чувствительной, что будет предугадывать любое твое настроение, и будет знать, как сделать тебя счастливым. Ее красота превзойдет красоту Небес и Земли. Она безропотно будет удовлетворять все твои просьбы и желания. Она будет твоим совершеннейшим другом и соратником, - говорит Адаму голос с Небес.- Звучит колоссально, - восхищается Адам.- Она БУДЕТ... НО!!!... это тебе обойдется, Адам, - раздается голос сверху.- Во сколько же эта "Женщина" мне обойдется? - спрашивает Адам.- Придется лишиться одной ноги, одной руки, одного уха и одного глаза....Адам глубоко задумался. Тяжелые мысли проносились по его лицу. В конце концов, он спросил Бога:- Ух!!!!!!! А что, Боже, я буду иметь за одно ребро?....... 😄 😄 😄

Алёна Баранник

вот знала что Адам не был совершенством, но не знала что он был жадным несовершенством 😞 😄

Алёна Баранник

я еще никуда не ухожу 😄 всего хорошего вам 😘

Нестерова Ольга

я не дюблю голубей

Нестерова Ольга

думаю они - неприятные все едят , и даже , если кому то плохо стало

Александр Грызлов

а я думаю Филиа-Ли

"@
"@-@"

нет ты птичка не наглядная - самая лучшая 🙂 🌹