Марина

Интересная тема : "Где вы были 8 лет", а почему 8? эта тема ну очень старая. Всё началось с "Плача Ярославны о потерянном рае", когда разделили Русь на две, чтобы победить темные силы. С тех пор были ядерные удары по всем их городам крепостям. Был запрет рабовладения. Что ещё было... Они уже не 2 метровые и не синеглазые даже, а всё туда же.. мы лучше и всё тут. Как донести этим "привилегированным по праву рождения в коне фашистам", что никто не остановится пока они не раскаются? Они же понимают и молят сейчас. Хорошо оставим Белую Русь на генофонд, был ответ, только работать будут своими руками.

–1
Ответы
Y. V.(George)

В ЧЁМ СМЫСЛ! НЕТУ ЦЕЛИ!ДА И ВСЁ КАК ТО МЕР ЗО ПАКОСТНО,И НЕ ШТЫРИТ.😎✌️🌸🌺🌹

Марина

Цель апокалипсиса в отмене религиозного рабства. Они знают что от них требуется, перестать воспитывать кого бы то ни было, кроме себя).

Y. V.(George)

ВОЗМОЖНО ТЫ! И ПРАВА, ВОТ ТАК И ЖИВЁМ С ГРЕХАМИ КАЯС, НО ТВОРИМ СВОЁ ! НЕ ПОНИМАЯ ? ЧТО ВСЕ В ОДНОМ СОСЛОВЬЕ , БЫТИЯ.😎👍🌺🌹🌸