Александр Владимирович

Как застолбить место на стоянке возле дома?

Ответы · страница 3
Владимир Городилов

у нас собрались все кто имеет машины и поделили!там есть какие то нормы!

Анофелес Макулипенис

Нарисуйте силуэт трупа. Поставьте табличку: идут следственные дейтвия.

Валентина Мясникова

на асфальте напишите : стоянка только для авто .. гос номер такой -то ! )))

Малика Косимова

Догориться со всеми или же сделать какую нибудь пристройку и она ваша.

Ирина Романович

я бы всех разнесла,чтобы ни одной машины на глазах не было! НАДОЕЛИ!

Ольга Мальцева

Если только его купить! А так пусть ставят все, надо быть терпимие!

Eugenia Brunz

Уезжаете на работу ложите на него тёщу и место всегда будет вашим

Ми
Михаил

нарисовать силует человека на асфальте и пролить красную краску

Shark Cround

жену попросить за 2 часа до приезда с работы стоять сторожить )))

Александр Владимирович

Это ты по своему опыту говориш, я надеюсь?)))))))))))))

Shark Cround

По опыту подруги которая так и делает )))

Елена Медкова

Сделать надпись за сохранность колес ответственности не несем

Рита Искакова

Вбейте колья обнесите все цепью повесить амбарный замок. И ВСЕ.

Фортос Као

поставить машину и не ездить на ней. Место точно будет за вами

Сауле Суюндыкова

Поставить на месяц машину и не трогать её ))))) Все привыкнут ))))

Елена Рамазанова

вопрос конечно интересный...кто первым встал - того и тапки))))

Татьяна Шабельникова

написать "кто здесь припаркуется за последствия не отвечаю"

Алла Третьякова

попросите жену лечь на асфальт и дожидаться вашего приезда

Александр Владимирович

А приехать обязательно без предупреждения и сразу встать на место . Одной женой меньше)))) кто их там щитает))))) Я правильно понял?

Алла Третьякова

ну если вам необходимо давить ваших жен, составте график

Ирина Карасева

вести себя так, чтобы соседи сами предлагали тебе это место

Вадим Шкуратов

Прокалывать колеса не советую, против тебя же и обернется.

Олеся Никитенко

У меня оно моё личное, земля куплена, поэтому проблем нет!

Татьяна Ромашкина

столбом . а вообще-то это общая, кто опоздал - тот не успел