Марина Кононова

Кто что-нибудь знает о внетелесных путешествиях?

Ответы · страница 10
Николай Николаевич

по моему вы нештяк и зачем вам эти глупости

Александр

у вас во сне такие путешествия каждый день

Александр

вы что снов не видите вообще

Алексей А

Хочешь попробывать? Повесся и сам узнаешь!

я точно знаю, что телесные на много лучше)))

Владимир Никитин

Марфутка - внутрителесное то заманчивее!!!

Владимир Никитин

На внутреннее проникновение

Марина Кононова

Нет предела человеческой глупости. Простите.

Юрий Шагов

А звчем это Вам . Ну знаю о снах Кастанеды .

Юрий Шагов

Американский антрополог Карлос Кастанеда . Написал серию замечательных книг в том числе " Искусство сновидения ". Но для полной картинки начните с "Учения Дона Хуана ". Ну и конечно индийские и тибетские учителя .

Марина Кононова

Спасибо. Учение Дона Хуана прочитано 20 лет назад. Мне нужно руководство практика. Конкретное пошаговое.

Ю Л И Я *********

У Кастанеды читала, но смутно представляю

Le
Leon

Когда твои вши на другие телеса перезжают

Moiseev Alexander

Это как понять, Мариночка, внетелесных.....

Moiseev Alexander

😀, вы говорите Мариночка, а я НИЧЕГОШЕНЬКИ не знаю милая.....почему м спрашиваю.......

Марина Кононова

Ну, раз Вы ничего не знаете об этом, то Вам оно и не нужно. Живите тем, что значимо и интересно для Вас.

Владимир Краснопёров

Мне ближе внутрителесные путешествия😉

Александр Харитонов

Это последствия действия наркоты, что ли?

Сергей

Это сны. Путешествие в другом измерении...

Сергей Белоусов

А грамм 350 водки хлебаните - и Вы узнаете...

Слава Раду

Это про клуб кино путешественников?🤔

Владимир Пашута

Это когда путешествуют Ваши тонкие тела?

Владимир Пашута

Наши тонкие тела путешествуют каждую ночь, когда мы спим. Это бессознательные путешествия, есть и сознательные, но для этого нужно духовное развитие.

Марина Кононова

Как его развить до такой степени?

Владимир Пашута

Не думаю, что без учителя этим стоит заниматься. Есть различные общества где этому учат и контролируют.

Марина Кононова

Да, я именно и хочу найти учителя. Надеюсь на удачу.

Владимир Пашута

Не совсем там ищите. Лично я занимаюсь в заочной школе Крайона в Берлине. Есть бесплатный российский сайт "Сириус" Татьяны Микушиной. Можно с него начать и если понравится, то двигаться дальше. Быстрых результатов не стоит ожидать. А если будут, то пусть это станет сюрпризом.

Марина Кононова

Большое спасибо. С Крайоном я знакома (читала), Многое интересно, что-то не совсем понятно. На сайт "Сириус" постараюсь выйти.

Владимир Пашута

Ещё есть достаточно новый: http://vozrojdeniesveta.com/

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 еще нет...и надеюсь скоро не будет...

Александр Улевич

Я так во сне очень красочно путешествую!

Александр Улевич

Иной раз не очень понимаю во сне или наяву.. А Вы?

Марина Кононова

У меня бывают реальные сны, но они случаются непроизвольно.

Александр Улевич

Доброе утречко! Да и я не планирую! Но не часто их помню... Но бывает когда просыпаюсь иной раз не могу понять где же реальность...?

Рашид Муслимов

зачем Вам это, это очень опасное занятие

Рашид Муслимов

меньше знаеш, спокойнее спиш

Александр Апанасенко

Да, но далеко не каждый может это делать.

Дима Вас

Хотелось бы попробовать, но как, не знаю.