Марина Кононова

Кто что-нибудь знает о внетелесных путешествиях?

Ответы · страница 16
Станислав

Вам одиноко, мэм?

Станислав

Грустно... Нужно почаще "идти в люди".Пусть они и "не ваши", но будет хотя бы отдушина.

Марина Кононова

В толпе чужих людей еще грустнее.

Марина Кононова

К сожалению, нет. Я очень боюсь бабочек. Они неприятные.

Станислав

Вот и причина: вы не любите то, что даже не доставляет неприятностей.

Людмила Андреева

мне тоже не хватает общения, хотите вместе будет дружить?

Людмила Андреева

конечно я тоже никого к себе не подпускаю, блюду свободу))

Марина Кононова

Это хорошо, когда хорошо...

Евгений Невзоров

и куда собралась

Евгений Невзоров

я называю это возвращение домой т.е туда откуда мы пришли в этот мир

Геннадий Голубев

Что-нибудь знаю.

Сергей

сталкивались?

Марина Кононова

Скорее нет. Хотя живу, как и Вы в православном мире.

Сергей

я не христианин от Сатаны отрекся. Верю в себя,Славлю своих предков и Род небесный. Православие и христианство несопоставимы как белое и черное это не одно и тоже. Можно быть или или.

Марина Кононова

Я тоже считаю, что официальные религии очень далеки от духовности. Но, по мере возможности, стараюсь узнавать, что могу о сокральных знаниях в разных культурах. А Род небесный он един, без разделения на веры и конфессии.

Сергей

Род как пчелиный улей он одновременно един и множественнен

Сергей

Один за всех и все за одного. К сожалению мы это забыли. Точнее пчелиный Рой. он един но пчел множество.

Вадим

Иисус Христос

Вадим

По своему? Вы в курсе что в Библии описаны некоторые научные факты которые доказаны человеком лишь спустя века? И человек сам по определению не имел возможности этого знать...а вы говорите- Бог ни при чем

Марина Кононова

Вопрос в том, что есть Бог? А все религии - это попытка понять Бога. И все они равны.

Вадим

А по вашему Бог- что? Или кто?

Марина Кононова

У меня нет ответа на этот вопрос. По моему, на него еще никто не ответил.

Вадим

Бог сам дал ответ..хотя это и не обязательно...по логике вещей разумное существо может быть создано только более разумным

Polov Oleg

михаил радуга

Марина Кононова

Спасибо. Прочла все его книги. На практике не получается.

Марина Кононова

Спасибо, там тоже смотрела и в видиоконференции участвовала. Чего-то мне не хватает. Наверное силы желания и уверенности в успехе.

Polov Oleg

так ведь....я знаешь почему поверил и от того перестал? тренировка...помнишь нужно неподвижно двигать руки? и где то на 15 минуте я почувствовал в себе это...думаю ну ё на фик! засосёт тот мир

Марина Кононова

Спасибо. Очень важный комментарий. Иногда просто верного совета не хватает, а поделиться не с кем. А у Радуги говорилось, что любую технику не более минуты можно применять. Я так и делала.

Ольга Гузенко

вы про астрал

Ольга Гузенко

немножко читали- опасное это дело без опыта

Марина Кононова

Спасибо. Пока не получается, к сожалению.

Ольга Гузенко

очень тяжело полностью отключиться от проблем.а нужна полностью погрузиться. я пробовала несколько раз. но я этому училась. скажу честно. ожидала большего. а может мне не повезло- интерес пропал

Марина Кононова

Спасибо большое. А где Вы учились?

Ольга Гузенко

это было давно лет 25 назад. в москве. в школе ю. лонго-даже диплом есть

Yashar Izzati

На пример сны

Марина Кононова

Да. если уметь их осознавать.

Yashar Izzati

Каждый как может осознавать

Семён Семёныч

Оно вам надо?

Семён Семёныч

Надо ещё вернуться ....как то

Семён Семёныч

Надо ещё вернуться ....как то

Валерий Остапенко

да все знают

Валерий Остапенко

в астрале все путешествуют. осознанно- немногие

Валерий Остапенко

существует масса практик,пробуйте

Владимир Пирошков

Я знаю.А что?

Владимир Пирошков

Время.Обстоятельства.Случай.Надо что бы все совпало.И в перед на встречу неизведанному.

Ольга Рубежная

Медитация....

Ольга Рубежная

Путешествую во сне.....так здорово!!!!

Добрая Фея ***

Это опасно...

Марина Кононова

Нет ничего опаснее жизни. Можно умереть....

Мераб

я знаю нооо

Мераб

при личном встречи только

Мераб

давайте дружить 🎂

Мераб

😍спасибо вам огромное

Oleg Mёрзлый

Кастаньеда

Oleg Mёрзлый

Вот сама-бы и подсказала всем! Интересно. (без обид)

Марина Кононова

К сожалению, не интересно. Я вообще иногда думаю, что живу в стране глухих.

Павел Шаланов

Далай лама.

Павел Шаланов

Еще может йог какой нибудь.

Аркадий

По телеку?

Аркадий

Книги?

Аркадий

Фильмы?

Аркадий

Вы де хотите путешествовать?

Аркадий

Не путешествуйте..))

Аркадий

Потому, чтоине хотите.. ))

Аркадий

Я что-то не то прочёл. Кароче! Хотите путешествовать, сидя на диване, читайте книги, смотрите телек, т.е. путешествуйте виртуально.

Аркадий

Хотите путешествовать реально, идите в турбюро, или ищите компанию по Интернету.

Людмила Шевцова

медитация

Марина Кононова

Как дополнительное условие, но не обязательное.

Радуга

Медитация

Марина Кононова

Да, но не всегда .... или скорее не у всех.

Влад

Я пытался

Марина Кононова

Спасибо. Но когда пытаешься вырваться все напрягается.

Влад

Не надо вырыватся нужно выходить Так и называется выход в астрал..Когда ляжете мысленно проверте все мышцы начиная с кончиков пальц на ногах.

Марина Кононова

Сегодня прочитала у Ошо, что чтобы дверь открылась, нужно стучать в нее постоянно. Т.е. нужно проводить тренировки ежедневно. А я жду лучшего момента. Все хочу что-то еще понять или надеюсь на приход мастера.

Влад

Можно стучатся и в закрытую дверь.

Марина Кононова

Да можно. И не обязательно, что она откроется.