Марина Кононова

Кто что-нибудь знает о внетелесных путешествиях?

Ответы · страница 5
Володя

Наберите в youtube -> robert monroe hemi sync: слушайте и путешествуйте скоко взлезет)))

Володя

✌️

Л*
Лия ***

Чревато...без серьёзного обучения или грамотного сталкера не советую ...

Марина Кононова

Как раз и ищу грамотного сталкера.

Л*
Лия ***

Сложно...даже я таких не знаю...

Марина Кононова

Надеюсь, через шестое рукопожатие.

Л*
Лия ***

100 раз перепроверьте и подумайте... 🌹

Марина Кононова

Спасибо, я знаю. Даже больше, чем хотелось бы.

Владимир Павлов

Я фсё знаю....сколько не путешествую, фсе тела от меня уже шарахаютца...)))

Митко Петров

ПРЕДЛОЖЕНИЕ СДЕЛА О ДРУЖБА С ВАМИ💐 🌺 🌷 🌸 💄 💅

Владимир 10.17

это называется астральный полёт - в интернете много материала об этом

Марина Кононова

Да, материалов действительно много.

Владимир 10.17

вот это и есть "кто-нибудь" )

Марина Кононова

Надеюсь, что откликнется кто-нибудь знающий.

Марина Кононова

Я прочитала книги Михаила Радуги и хотела бы это воплотить в реальности.

Николай Бочаров

Только во сне путешествовал по околоземной орбите с ангелом за руку

Марина Кононова

Понятно. Спасибо за ответ.

Владимир Двадцатник

Я правильно понял - познавать мир, а не телеса противоположного пола

Ахмед Зандаров

Знает но молчит. Он внетелесный путешественник. Боится конкуренции.

Igor Kaznovsky

Врачу задайте он знает...любому он перенавравит вас к тому кто знает

Сергей Башкатов

Российскому фотографу Пономареву вручили Пулитцеровскую премию

Gia Garsevanishvili

да что интересует астральная проэкция осознаное сновидение?.......

Gia Garsevanishvili

Как дела Мари...в поисках пути...

Марина Кононова

Ну, в поисках то я всю сознательную жизнь. Я просто решила, что Вы ответили и пожелали мне счастливого пути.

Gia Garsevanishvili

нет не счастливого правильного пути...

Марина Кононова

Это очень философское пожелание. С одной стороны, любой путь правильный, с другой, обрести правильный путь можно лишь познав истину, а это дается единицам....

Gia Garsevanishvili

я об этом думал ...сам не на пути...

Iskander.cahors

мне больше нравятся путешествия в тело, а вы что об этом думаете?

Iskander.cahors

и правильно, чего там думать, путешествовать надо и всё.

Александр Спиряков

пожалуй самые лучшие , я имею ввиду без тяжелых последствий , сон

Al Rafiq Abu Fariz

ДОБРОЕ УТРО МОЖНА ВАС ВИДЕТ В СКАЙПЕ ЕСЛИ МОЖНА МОЙ СКАЙП AL.RAFİQ42

Эдуард Щиголев(Липецк)

Стоит нам поддать , то мы мгновенно, поплывем....и даже полетим))))

Тринадцатый

Вы собираетесь в отпуск или так, для общего развития требуется

Марина Кононова

Чем же я отвлекаю? Разве любовь может быть помехой. Она дает силы даже там. А зачем мы тогда молимся, заказываем панихиды и т.д. Да и в этой жизни мы любя и общаясь тоже от чего-то отвлекаем друг друга.

Тринадцатый

Сквозь огонь судьбы каждый человек проходит в одиночестве

Марина Кононова

Это просто слова. Счастлив человек может быть только в гармоничных отношениях, в обмене энергиями. Познать наивысшие моменты радости и счастья можно только в отношениях с любимым человеком.

Тринадцатый

счастье земное и небесное, они разные...

Марина Кононова

А Вы поняли свою земную миссию?

Камил Камилов

Я вам одну книгу предложить могу! "Скрижали мага" - могу послать

Марина Кононова

Спасибо. Не читала. Буду очень благодарна. koshkamara@mail.ru

Анатолий

От них лечат за пару месяцев в любой психиатрической клинике!)

Марина Кононова

У Вас большой опыт? Почему люди свое невежество прикрывают всякой хренью?

Анатолий

Вот и я этому удивляюсь! Зачем вы свою внутреннюю пустоту и невежество прикрываете этой мистической хренью? Ведь всем понятно, что было бы у вас все хорошо, была бы ваша жизнь наполнена смыслом, вы бы эту хрень не выдумывали!

Игорь Миннигалеев

ааа... просмотр собственных инкарнаций, на др планеты. ну и т д

Игорь Миннигалеев

не смеюсь.. это одна из моих способностей.. зеленый и фиолетовый цвета

Марина Кононова

Но, вообще-то, Вы правы. А что-то еще можете сказать?

Игорь Миннигалеев

ну вообще-то я не ошибаюсь

Марина Кононова

Даже не знаю, о чем еще спросить. Вам здесь в спрашке не скучно?

Игорь Миннигалеев

иногда... но мне очень приятно смотреть на Вашу фото

Зоряна Фамилия

А ничего не знаю, никого не видела...да меня вообще там не было

Марина Кононова

Да-да, я что-то Вас там действительно не видела. Залетайте, если что....