Марина Кононова

Кто что-нибудь знает о внетелесных путешествиях?

Ответы · страница 7
Цирковой......

закрываешь глаза и представляешь ......и путешествуешь.....

Марина Кононова

Хотелось бы реального общения.

Юра Робинзон

Ура! Землячка симпатичная!!!
Знаю. Не скажу: Не поверишь.

Федор Тиханов

Опасная это штука. Да и довольно болезненная временами.

Марина Кононова

Ну, это и ежу понятно. Просто у Вас все получается и Вы даже можете поделиться впечатлениями, а я пока нет. Ключевое слово - пока.

Андрей Гонуров

если быть до конца честным, то я учился выходить разными способами лет так 12...Но находясь в командировке в г.Новосибирск зашел в их социальную сеть "ДОМ.ru" за фильмом к ночи и нарвался на тренинг выхода в астрал : Обучение за 25 мин.!!!! Молодой парень на основе моих же многолетних достижений и его методики доходчиво и популярно обьясняет все технологию... Помню,что мне очень понравилось, хотя я подробностей его выступления уже и не помню...А зачем - у меня есть свое! А вам посоветую - ГУГЛ знает все! Может кто то еще сможет вам помочь...

Марина Кононова

Спасибо большое. Я считаю, что все приходит в нужное время и терпеливо жду, но не как лежачий камень. Собираю информацию, понимаю, раз что-то не так, значит есть объективные причины. Для меня сейчас очень важны такие вот коменты, как Ваш. Спасибо.

Марина Кононова

Ко всему нужно быть подготовленным. Важно входить в новое пространство с соответствующей энергетикой. Мне сейчас подвластны только нижние слои, а мне туда не надо....

Андрей Гонуров

ну, нижние слои - это первая ступенька, но этот опыт очень важен! Наверное это про него все же говорил Федор Тихонов...Я как то не думал об этом раньше...Просто не было проблем!

Алексей Мелюхин

Я Больше хотел заастралиться а тут вот такой вопросик...

Александр Беляков

А чем отличаються внетелесные от телесных путешествий?

Юрий Карташов

Это типа побыть в абстракции. У меня пока не получалось.

Светлана Блохина

Радуга .он точно в курсе 😀 Михаил если не ошибаюсь.

Светлана Блохина

у него есть аудио тренинги наушники в уши и полетели.там 4 урока.поищите.работает

Марина Кононова

Большое спасибо. Постараюсь воспользоваться.

Đɇ♅Άℬю

прикольная темаа и меня позовите - если чёёё узнаетеее

Маргарита

И в моей жизни есть подтверждения того,что он говорит.

Марина Кононова

Спасибо, интересно было бы с Вами пообщаться.

Валентина Силантьева (Коннова)

При клинической смерти человек начинает путешествие.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В Индии есть специальнын школы которые обучают этому

Марина Кононова

К сожалению, я не могу попасть в эту школу.

Там вроде с определенного возраста берут, а самому этим заниматься не стоит, в городе наверняка есть тренинги

Марина Кононова

Да тренинги есть. Молодые люди нацеленные на скорейший коммерческий результат. Желательно обучение через интернет и обещание 100% результата)))))

Vik Black

Да. Спросите у своего подсознания там и нетакое будет

Ольга Раменская

Об этом знает РЕН ТВ.Такого наплетут-заснуть страшно!

Юрий Баранчиков

Ой, это что то из области пешей эротической прогулки?

Hурслан Абилдаев

телесное путишествие слаще.узнаеш каждый сантиметр

Марина Кононова

Тело всего лишь кокон, который сбрасывает гусеница, чтобы стать бабочкой.

Се
Сергей

Зачем они?улетать в сказочную страну любви проще...

Вилен

те, кто знает - сейчас в путешествии, а кто нет - увы!

Юрий Буринский

Кто-то точно знает) курните , нюхните , уколите....))))

Владимир Перевозчиков

а тебе зачем?... телесные путешествия уже надоели..

Владимир Перевозчиков

общайся с фото... ты увидишь, а он услышит...

Марина Кононова

Это все понятно. Для общения нужно соответствующее состояние. Я знаю, что он видит и слышит, я тоже хочу видеть и слышать...

Марина Кононова

Спасибо. Видимо, всему свое время.

Гончаров Станислав

это как так... полёты во сне?? Ну так летаю иногда )))