Василий Дергунов

Как вам грядущий закон о курильщиках? ))

Ответы
Любопытная Варвара

Наконец-то!, может, хоть теперь будет легче дышать! А то выходишь с ребёнком на улицу, а прохожие тебе то в лицо дым выдыхают, то бычки кидают чуть ли не в коляску! Просто хамство и безобразие! 👿

Василий Дергунов

Ага. А ещё,- задолбали своими костылями, да инвалидными колясками, так? Не дай Бог тебе это испытать. Дым ей помешал на улице. Осенью листву жгут, что не жалуешься?

Любопытная Варвара

Вы задали вопрос только ради того, чтобы понаезжать? Сравнил тоже себя с инвалидом!

Василий Дергунов

Полный пипец. Сапожный крем, значит, будете в подъездах нюхать. Любидели поддержать дебилизм.

Любопытная Варвара

Мужчина, вы что от меня хотите? Я против курения и точка! Хотите потроллить - не по адресу )))))))))))))))))))

Василий Дергунов

Сочувствую тому, кто что-то от тебя ещё хочет.

Стас Васильев

пошли они со своими законами в жопу, Людей воспитывать нужно а не пугать. законами да попами.Культурный уровень повышать.......................

Еленка Эльфик

Я только за!!! Пусть курят у себя в квартирах, домах с закрытыми окнами, хотят губить своё здоровье так на здоровье!

Ирина Емельянова

Я не курю! Просто хочу, чтобы курево не вредило тем - кого люблю! И не хочу - чтобы к ним приставали с этим законом!

Лена Столярова

всегда жалко зависимых людей,но ..здоровье нации в опасности!! давно нужны меры....экология того тоже требует!!

Станислав Надеев

я с Украины! он у нас уже пол года как действует((( так что мужики наслаждайтесь пока есть еще время

Сергей Хвостов

Бросил курить 3 года, курил 35лет, у нас все перевернут и ничего не получится, сбор денег очередной

Тигран Бабаджанян

Дурость...Высасывают проблемы из пальца вместо того что бы рельно насущными делами заниматься.

Наталья Кирилова

нормально не навижу когда курят и еще пускают дым тебе в лицо .так бы и перевернула сигарету

Надежда Калистратова

мне все равно - не курю, но табак везде - уже порядком надоел - так что правильно

Ал
Алекс

Иногда народу надо показать, напомнить кто есть кто… чтоб не расслаблялись…

Борис Ваганов

дурдом, тогда частные автомобили надо тоже запретить, они тоже воздух травят

К.
Катррина .

Я сама курильщик, но не очень активный, думаю после закона совсем брошу...

Галина Теплых

Нормально. Я в общественных местах не курю, так что меня он не коснется

Владимир Голынский

придурки одно слово лучше бы пенсии подняли и зарплаты увеличили бы

Oleg Hlebnikow

ну я думаю во всем есть здравый смысол но этот закон просто перигиб

Алексей Бобров

не курю+ни когда не курил= поддерживаю, совсем запретил бы!!!!!!!!!!!!!!!!

Л*
Ленулька ***

нук, чего там конкретно? может заранее нужно сигами запасаться?))

Лучезара Фотоновна

Мне как не курильщику нормально )))) Жду помидоров в свой адрес )))

Ма
Макс

такое ощущение, что Им...там нечем заняться....очередная хрень...