Yulia Kamalova

К Какому подвиду животного вы себя относите, Спрашивалка,,,,,,

Ответы
Ирина Грушко

не отношу конкретно только к одному, по году Крыса, поэтому мышки мне близки, но и с котами я нахожу общий язык, а про собак так вообще и говорить нечего - родня полная)))

Новейшая Эра Началась !!!

!!! ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ КНИГА ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО !!!

Ирина Горбикова

Белочка. Кручусь как белка в колесе, бываю белая и пушистая, а могу и укусить.

Елена Чернова

хотелось бы верить что к дельфинам, но больше на бегемотика похожа

Лидолия Никитина

А зачем себя куда-то относить? Достаточно знать, что ты- ЧЕЛОВЕК!

Весна

нет я конечно не подарок но что бы относить себя к животным.......

Дмитрий

Я не сравниваю себя с животным, но от части скорее всего волк.

OK
Oksi Kalter

это в зависимости от того, что праздновали предварительно)

shorehope

Судя по тому сколько приходиться работать - я лошадь!!!

Августина Дубровская

Юлия разочарую вас, я к животным себя не отношу..........

Xena Smith

Ну спросила! Пупырчатокрылый зигахондрус наверное

Нахтигаль Александр

может человек разумный? или это лесть самому себе???

Е.
Евгений ....

Люди это не животные и людей не сравнивают с ними!!

Таня Пушкарёва

Это в смысле , типа кем ты была в прошлой жизни ??? 😄

Ирина Фрунзе

я скорее всего не животное , а птица _ сова))))

Владимир Евтихин

ответ в мультфильме про не выученные уроки

Александр Ярмеев

семейство гоминид(научный факт)-и ты,и все

Константин Шатохин

К членистоногим, объяснять не надо думаюи

Игорь Сеитов

В зеркало посмотрел и понял: к приматам.)))

Mary Seregina

я змея, это мой год и он будет очень щедр!