Юрий Logart Смурыгин

вопрос холостяка: как воспитывать сына без женской ласки? может быть его отдать бабушке на воспитание? )

Ответы · страница 2
Та
Танюшка

да как вариант.но надо быстрее мамку сыну иначе он с девущками не сможет отношений развивать от этого зависит вся его жизнь

Юрий Logart Смурыгин

насчет мамки - не вариант...

Юрий Logart Смурыгин

либо к бабушке его, либо... либо пусть смотрит, как папа... хм... общается с ними... )

Ольга Чеканова

Просто любить ребёнка,на равных(разумно),общаться,всё вместе,знать,что интересно вашему ребёнку,всё сложится! Я знаю точно!

Наталья Лунина

нет. ребенок должен расти с родителем. и постарайтесь уделять ему больше внимания. отцовская любовь тоже много значит.

НЕ
Нина Ерм

а не проще сделать так быть и мамой и папой в одном лице?а отдать его бабушке как ненужную вещь это помоему перебор

Асия Шарафутдинова

Избалует, изнежит своей жалость, может на 1-2 дня в неделю, вместе с вами вкусненько поесть и поговорить по душам

Татьяна

Надо жениться на той которая будет любить вашего сына как своего и вас конечно.Бабушку можно к себе взять жить.

Надежда Остроносова

Сыну нужен отец, а бабушка, всего лишь бабушка.Пусть бабушка тоже пповляет свою любовь к внуку, но отец главнее

Ин
Инекече

нет. бабушка не сможет воспитать мужчину. достаточно общения с бабушкой.
хотя... а Вы сами готовы воспитывать?

Юрий Logart Смурыгин

я его воспитываю уже лет 9 один...

Ин
Инекече

хорошо. Вы молодец! думаю, что он уже прошел тот возраст, когда ему требовалось женское участие. то есть оно, конечно, всегда важно, но с каждым годом мальчику меньше женского и больше мужского участия надо.

Любовь Петухова

ну просто обнимите похвалите ... вот как раз бабушкино и воспитание не нужно ...бабушкины нужны только пирожки

Та
Татьяна

Пусть лучше бабушка с вами живёт, и вы сына видите и у бабушки под присмотром. Сыну обязательно нужен отец.

Ольга Никонова

можно, но только обязательно общаться, проявлять мужское воспитание, а не просто задаривать подарками

Анна Слепченко

Я воспитала сына без мужской руки и опоры..не бойтесь самостоятельности вы ближе ребёнку чем бабушка..

Ма
Марика

Не надо его отдавать бабушке на воспитание, только хуже будет. В гости к бабушке можно ходить почаще

Ма
Марика

Без примера мужского поведения

Ма
Марика

С определенного возраста отец в жизни ребенка(особенно мальчика) очень важен.

Юрий Logart Смурыгин

а если бабушка - строгая и не дает ему спуску? )

Ма
Марика

Дело не в спуске, а в отце как примере мужского поведения. Мать пример будущей жены.

Ольга Нарвская

Знаю семью,после смерти жены мужчина воспитал 2 прекрасных сыновей,бабушка тоже учавствовала

Любовь Ф

насовсем бабушке отдавать не стоит. по возможности, совместно с бабушкой надо бы воспитывать

Вероника Королевская.

Воспитывайте вдвоём с бабушкой.Пусть она забирает сына на выходные и праздники и каникулы.

Ол
Ольга

Бабушка испортит ребёнка,все таки дети требовательны и бабушки задаются под натиском хочу

Kamil Kamilov

Да лучше бабушке меня бабушка воспитала - и ничего вышел из меня мужик. А не стилист Зверьев

Sweta Yaitskaya

Воспитывать ребенка должен тот кто его родил...бабушка может только помочь в воспитании...

Sweta Yaitskaya

Хм..то есть вам чужие дети помеха?

Юрий Logart Смурыгин

у меня своих двое и не потяну я еще... (

Юрий Logart Смурыгин

он живет со своей мамой...

Sweta Yaitskaya

А тот что живет с вами, где его мама?

Юрий Logart Смурыгин

умерла она... 9 лет назад...

Лариса Пастухова

Нет воспитывайте сами мальчику нужно мужское воспитание а к бабушке в гости можно ходить