Юрий Logart Смурыгин

вопрос холостяка: как воспитывать сына без женской ласки? может быть его отдать бабушке на воспитание? )

Ответы · страница 9
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ни в коем случае!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Бабушки сгубят

Чернокнижник 1

Оль, это соперник..или чисто так ?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дурак))) Смурыгин, не обращай внимания, это муж мой)))

Чернокнижник 1

Юрий, мы тут так.. чисто зубатимся) но она моя)

Лера Лебедева

А может женится?)

Юрий Logart Смурыгин

был я там... аж три раза... )

Юрий Logart Смурыгин

что-то не очень... измены, скандалы, ревность... )

Лера Лебедева

Ну значит эти женщины не твои

Юрий Logart Смурыгин

а где мои тогда живут? вот это вот вопрос... )

Светлана Смородникова Питер

не в коем случае

Юрий Logart Смурыгин

телефон не могу забрать у него - он должен быть всегда на связи... и наказывать его, ремнем, например - рука не поднимается... )

Светлана Смородникова Питер

телефон нужно поскромнее только для связи , у меня тоже сын но уже взрослый , хороший получился человек , мы любим их и тем самым портим ,

Марина

Извините, что вмешиваюсь в Ваш диалог, а Вы ему купите телефон попроще. Без навороты и игр...Простую балалайку. Будет на связи....

Юрий Logart Смурыгин

покупал... и не один... так этот оболтус то его теряет, то роняет в воду... уже 4 штуки посеял так за год... )

Юрий Logart Смурыгин

что странно - нет... он уже у него где-то с полгода... )

Апельсинка

Найти женщину

Юрий Logart Смурыгин

да кому я нужен, солнце? лысый, небритый, с пивным животиком, да еще и двое детей? )

Апельсинка

Это ваше богатство)) я думаю многие будут счастливы рядом с вами))

Татьяна Павленко

Я МУЖА ИЩУ.....

Юрий Logart Смурыгин

а я никого не ищу, sorry... мне бы справиться со своим оболтусом, а не брать на поруки еще минимум двоих... )

Татьяна Павленко

ТОГДАОДИН ЗАНИМАЙТЕСЬ ВОСПИТАНИЕМ))))

Юрий Logart Смурыгин

а если уже ни сил, ни терпения нет? благо что школа заканчивается, есть в запасе три месяца...

Татьяна Павленко

ЗАПИСАТЬ В КРУЖКИ-БОКС,УШУ,ТЕАТРАЛЬНЫЙ ПЛС МАТЕМАТИКА И РУС.ЯЗ С АНГЛ))))

Юрий Logart Смурыгин

он у меня и поет и танцует, а толку? все дни - в телефоне, учиться не хочет...

Татьяна Павленко

НАЙТИ УЧИТЕЛЯ,КОТОРЫЙ ЗНАЕТ ПЕДАГОГИКУ И УВЛЕЧЕТ...

Ника

сколько сыну

Ника

в воспитании всегда нужны 2стороны, но в данный период времени очень нужен мужской опыт

Ki
Kiss

А мать где?

Ki
Kiss

Вы сами ребенка воспитываете?

Юрий Logart Смурыгин

на ты - нет внуков у меня...
ну мама моя помогает иногда, а так - да, сам...

Елена Шарафутдинова

да женись

Юрий Logart Смурыгин

был... и не раз... не понравилось мне там! )

Елена Шарафутдинова

понятно,а я замуж хочу...но не получается,тоже 2 сына,нужно мужское воспитание...

Юрий Logart Смурыгин

я бы помог тебе, но, боюсь, не потяну я своих двоих и твоих еще... )

Елена Шарафутдинова

я не о том,проблемы похожи, хоть и диаметрально противоположны...

Слащинина Гуля (76 Rus)

В дет дом

Слащинина Гуля (76 Rus)

В секцию отдайте. Хотя поздно уже))

Юрий Logart Смурыгин

он у меня поет и танцует уже лет 7, нанял я ему репетитора по-английскому... )

Слащинина Гуля (76 Rus)

В чем проблема то? Или она надумана?

Юрий Logart Смурыгин

он не хочет учится... сейчас он в 6 классе, а моих знаний хватило только до 5, т.е. если он чего-то не знает - мне приходится лезть в инет, искать там решение и потом показывать ему, как надо решить ту или иную задачу... а такое все чаще и чаще...

Слащинина Гуля (76 Rus)

Мне проще, у меня девочка))

Нейка

Это стеб?

Юрий Logart Смурыгин

нет... просто у меня уже ум за разум заходит с ним... учиться не хочет, все время в телефоне сидит...

Нейка

А ну так вся молодежь) они даже в туалете с телефоном, и им любовь бабушки не поможет, ищите помоложе девочку))))))))

Светлана Яр

нееееет)

Юрий Logart Смурыгин

тогда - как? я уже с ума схожу с ним - учиться не хочет, весь в телефоне...

Светлана Яр

смотрю на одноклассников и понимаю, что не стоит ребёнка мучить учёбой. Отличники стоят на рынках, троишники на джипах. А вообще глядя на папу берёт пример.Так психологи утверждают. : Дети-глухи, они не слышат, Только своим примером родители могут воспитать хорошего человека.

Юрий Logart Смурыгин

он предоставлен сам себе - я на работе постоянно...

Светлана Яр

опасный возраст .Гормоны шумят по взрослому. Обязательно на выходных вдвоём куда то выбираться, не лениться

Ира Семёнова

Не надо

Юрий Logart Смурыгин

значит, вырастет балбес, не уважающий женщин... (