Галина

Вы человек творческого труда. Что вы натворили?)

Ответы
Я По Твою Душу...

оцените))
Хотел бы каплею упасть в твою ладонь
И ощутить её тепло!Или огонь?!
Хотел бы снегом лечь легко на ямки щёк...
Иль тёплым ветром,с головы сорвав платок,
Красивый волос раскидать,коснувшись плеч...
Иль клёна листиком вспорхнув,на грудь прилечь...
Хотел бы шалью обернуть твой нежный стан,
Биенье сердца ощутить-живой фонтан...
К бедру ромашкою прильнуть среди полей,
И,с каждым мигом ощущать-на век моей!..

Дмитрий Сергеев

Вот уехал в Сибирь не простился
Ни кому, ни чего, ни сказал
А приехал сюда удивился
И наверно друзья я пропал

Вот девчонка одна молодая
Мне вскружила головку мою
Закружила меня, заласкала
И сказал я ей слово, люблю

Не судите меня, мои други
Не судите меня и родня
Видно крепкими были подпруги
Что связали меня и коня
вот это

Майя Петрова

Эх, я ставила спектакли в драматическом и кукольном детских кружках... Ещё ремонт квартиры сама дома делаю - и уж тут моей фантазии предела нет! Шью тоже. Основной посыл - сделать из г..на конфетку! И удаётся... А. чуть не забыла - пишу рассказы, выкладываю на Проза.ру. Меньше. чем за год - 600 с чем-то читателей, отзывы неплохие пишут..

Майя Петрова

Спасибо.

Антонина Вожова

Я всю свою жизнь творю красоту,до сих пор женщины помнят мои прически.А дом мой наполнен изумительными вещами,которые я сделала своими руками.Надеюсь,что и внуки будут ими с радостью пользоваться.

Антонина Вожова

Спасибо,и вам не болеть!!!!😆🤗

Ярослав Кобзарев

Сложно рассказать была травма головы, кома поверхностная кома закрытой формы в третей степени четырнадцать лет назад автоавария

Борис

Много. Более 60 раупредложений и изобретений. Некоторые стали классикой большой электроэнергетики.

Сергей Субботний

в стоматологии нет конвеерных стандартов. каждая работа индивидуальна. творческая. творение

Галина

Вы правы..но зависит все же от практики или от чего?

Сергей Субботний

ха! разумеется. у меня 40 лет стажа, могу кого-то чему-то научить, НО !!! и сам учусь до сих пор.

Сергей Кузьмин

посадил человек 300, нет не я конечно - суд, я просто в этом принимал непосредственное участие.

Алекс Венцель

Я человек разностороннего труда и много чего натворил. Помнить меня будут ещё долго...)))))

Mr. John Doe

Накорячил, с позволения сказать. Осталось придумать, как всё ЭТО вписать в рамки ТЗ.))

Николай (77Rus)

Окончил курсы художников-дизайнеров, что натворил? НЕ сделал этот мир хуже)))

Алексей Пимяков

нет чисто технического . склонности были но жизнь пошла по иному - судьба

Анатолий Лапшин

Пару статей. Последнюю о 230 летии Декларации прав человека и гражданина.

Вынос Мозга Вручную

что натворил не знаю, но завод на котором я работал закрыли...

Сергей Соседка

Нет,я бывший шахтер с лопатой,окромя чертей никого не видел

Сергей Соседка

Да там все грязные как черти,не разберешь,где шахтеры,а где черти.Но черти клевые парни,с ними весело

Галина

Я жила давно в Донбассе ..видела шахтеров...

Дмитрий Тюрин

я кучу стихов сочинил в юности да и во взрослости было

Владимир Тунгусов

Творческий человек, любой труд, делает творческим.

Студент Валера)))

Постоянно мозгом бодаюсь с воротилами мира сего.

Сергей Сергеев

Часовню усыпальница Д Пожарского в Суздале напр