А тебе сколько???
В Два раза больше чем тебе
Слегка за 20))
Так до 30 все слегка за 20))
А шоподелать?года идут)
Salaqa,расслабься))
Смотря о чем
Я старичок)
Ретро.
Мне 25
)) 36
Кто ?
Ну, да и Айзека Азимова читали, и Дип Перпл слушаем. Прошли, кто Кабул, кто Минутку. Дом 2 не любим. Любим шашлык и водовку.
Шашлык имеешь лишний ?
Это, не взял и кинул на угли, это ритуал))
Шашлык это вещь в самом его приготовлении. От, резанья правильного мяса, до разжигания мангала.
Не поверите - мне больше 45-50 не дают, а в сумерках и когда весёлая - и вовсе 25.
Посмотришь, как ты будешь выглядеть в моём возрасте...
Мне бы ещё дожить надо да вашего возраста
Средний возраст жизни мужчин в РФ - 72 года, и как нас уверяют власти, он увеличивается...
О да, я тоже это слышал...
У нас деду-соседу 98, раненая нога с войны, слуховой аппарат, но гоняет всех за непорядки во дворе и в доме и грозит огреть по горбу костылём! Иногда по стопке с мужиками в мороз хлопнет для сугреву, и чувство юмора отличное. И память, и ум - в порядке!
Аудитория соответствует твоему возрасту ))))
не интереслвалась мне вообще маленькая юная развращенная девчка в личку пишет.
Как узнала ее возраст , сама сообщила ! )))
Понятно ! Значит искренне со всеми )))
далековато.электричками ездите каждый день?
Об этом нужно в личку писать ! )))
Ага, я правду говорю, мне всего 19 лет , я слишком маленький тогда

в душе все 25)))))) ты на возраст не смотри)))
А мне всегда 18
Ну в таком случаи, мне тогда 10 лет)
Всегда 18 и веду, такой же образ жизни.
Как зовут кота?!
Яша
Кусачий?
бывает
Ну , не успеете оглянуться и будет 42 . Мне тоже не давно было 19 , буквально как будто вчера .
Ну я надеюсь что завтра, я не проснусь 42 летним мужиком, хочу быть вечно молодым)
Завтра нет , после завтра )
это только я одна наверное взрослая
Ага, так от скуки тут и сидим...молодёжь на других сайтах.
Оу мне столько же , я думал тут только одни 40-50
51 а самый старый 82 мне попадался
А я думал тут все лет по 40-50 сидят