Тата

Названы 4 самых вредных детских мультика. Мультфильм "Маша и Медведь" - один из них. Ну, не знаю.. Я смотрю его вместе с внуками с удовольствием! Что, кроме доброго, здорового смеха он может вызывать??)

Ответы · страница 2
Юрий Ткаченко

Кто интересно считает этот мульт вредным?Лично я не встречал таких.

Юрий Ткаченко

Ну и дураки,ваши психологи....

Эдуард Т..........

Отличный мульт.они лучше бы запретили покемонов всяких да какашек.

Мадам

смотрите какие мультики смотрели в детстве... https://ok.ru/video/196566651165

Надежда Хорешко

Издевательство над мишкой. Мне тоже он не нравится. А мне 67 лет

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вы почему так давно не показывались своему любимому Сашику?

Таня... Это было давно. Вы наверное подумали чтоя могу изменить Вам? Вы моя самая любимая из спрашивальщиц!!!!Никто мне не говорил таких приятных слов как Вы). Я Вам устроил бы самый незабываемый оргазм, клянусь богом!!!!!!

Акрам Кучумов

не соответствие реальности..ребенок и хищник вместе живут...

Борис

Не обращайте внимания на придурков, и смотрите на здоровье))

Aleksander Jakovlev

-Мам,Медведь Машу за такое не наказывает,а ты меня в угол?! )))

Elchin Kuliyev

в том то и дело что ничего. или желание повторить ( что хуже)

Александр Звягинцев

Я лично такого не слышал
А кто это назвал-дебил конченный

Виктор @дайвер@

Самые вредные это тупые Амеликанские, типа свинка Пэпа

Pga Pga

Подождите. Еще видимо не поджигали и не крушили ничего.

Виктор

когда не чем достать то блеяние баранов их выручает

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А чему Маша учит? Баловаться и не уважать старших?!

Александр

да он красивый, интересный, но чему он детей учит?

Тата

Терпению))))) Мультики ведь должны не только учить..но и показывать правду жизни)) Чему нас учит этот сайт?) Если уж детишки проводят время перед телевизором, то пусть смотрят такие вещи.. Хотя поспорить можно обо всем.. И это хорошо.

Александр

вот терпению как раз он и не учит

Кубинец

Сейчас внуки такому могут научить, осторожно.

Сергей Безденежных

это америкосы нам свою волю наваливают

Жукова Людмила

они такой юмор не понимают))))) это точно наши, родные)))))

Николай Богомазов

А психологи психиатры в основном кто по национальности?

Сергей Безденежных

евреи они на башку явно больные

Николай Богомазов

Это сплочённая мировая банда.

Сергей Безденежных

все эти неврологи психиатры психологи они сами как психи пришёл как то на медкомиссии к невропатологу а был с ночи она сказала ложись на кушетку чтобы там руки поднять ноги тоже вместо того чтобы меня осмотреть она стала трепаться с медсестрой о тряпках пока они трепались я и уснул напрочь так она на меня так орала разве это врач натуральный псих

Николай Богомазов

Они практически нп отвечают за ощибки, нет доказатпльств. а у хирурга например своё кладбище

Сергей Безденежных

ему только и надо что нибудь отрезать врачи есть которые от БОГА но их очень мало

Евгений Федотов

я считаю его позновательным и добрым.

Просто Человек

Верно. Я с Вами полностью соглпсен.

Тата

Класс! Вы смотрите мультики?))

Просто Человек

Конечно. У меня даже канал есть полностью мультики. Круглые сутки.

Прошлое

Скажите, а КЕМ они названы???

Прошлое

А они боги??? Эксперты или кто??Так ...дешевый популизм