Анжела Муратова

Вы боитесь смерти? Если да, то почему?

Ответы · страница 2
Татьяна Лагунович

Нет-всему свое время. Мы гости на этой земле, на ней не останемся-в нее и уйдем

Галина

А ВЫ боитесь ? она не за горами ,а за плечами .так что не советую тревожить ее.

Чеширский Крот

Смерти никто не боится. Боятся смертного страха. Самого последнего страха.

Влад Паладин

Потоооомуууштоо онааа похожааа на тебяяя... Прикинь как страшно !!! 😂😂😂

Виктор Шаламов

Как почему? Потому что "помирать нам рановато, есть у нас ещё дома дела..."

Владимир Ляпин

Молю Боженьку, чтоб не оставил мою баушку одну в слезах и скорби по мне.

Елена Киселева

Самой смерти не боюсь, просто хочу сразу, тобы никого не обременять.

Арбузный Ихтиандр

Не очень боюсь смерти.Больше боюсь пустой жизни ,она ведь страшнее.

Ка
Кабызнать

Смерть..она неизбежна..бояться полезнее чего то более...подвижного

Ка
Кабызнать

Ну,не подвижного...

Ка
Кабызнать

...чего то менее неизбежного

Ка
Кабызнать

смерть неизбежна..страх же полезен желающему избегнуть опасности,угрожающей жизни...страх отодвигает время смерти

Ка
Кабызнать

Страх ворует у смерти время

Ка
Кабызнать

Я назвал бы это не страхом смерти..а страхом потерять жизнь

Ка
Кабызнать

Смерть..по сути..переход..время трансформации

Владимир Борисов. Нумеролог.

"Я назвал бы это не страхом смерти..а страхом потерять жизнь"
Верно, чаще боимся потерять известное, но пытаемся оправдаться страхом перед неизвестностью.

Артем Цвиркун

Рано или поздно она будет и боюсь только остаться не прощенным.

Анжела Муратова

Просите прощения сейчас

Дмитрий Попков

Страшно думать- как покинуть этот мир. Быстро или мучительно

Игорь

Глупо бояться перехода из одного состояния в другое ☝️😊

Си
Сибирячка

"Человек боится смерти пока жив, а когда умирает её уже нет

Иосиф Пятунин

Был опыт - гипертонический криз - ничего там нет - НЕБЫТИЕ.

Денис Шаповалов

Нет страха нет.смерть это просто обратная сторона жизни

Ва
Вадим

Мине ищё не пора, как будет пора, наверное будет страшно.

Самая Счастливая)

да..боялась.Это переход.Мы все люди априори-бессмертны.

Владимир Луценко

Она не страшна. Разлука страшнее.

Самая Счастливая)

Страшна неизвестность скорее.

Владимир Луценко

Был там. Не страшна она. Разлука с любимым человеком страшна.

Самая Счастливая)

.расскажешь-что там видел?

Омут

Она неизбежна, просто не надо на этом зацикливаться.... )

Валентина Мишняева

Смерть неизбежна. И никто не знает когда она наступит.

Александр Шебалин .

Я нет.Боюсь только как близкие мою смерть воспримут.