Министерства образования отменила оставлять на второй год не хотят финансировать.Просто потом кто плохо тянет будут справку давать.В курсе?

Ответы
Анатолий Чурин

Ура!!!!! Внуку скажу! обрадуется! Американка к нам едет фирму открывать. А ей сказали не пей с русскими, трахнут сразу. Приехала, фирму открыли, фуршет, наливают, " Я не пью!" ну и ладно. Фирма в расцвете, снова фуршет. " Я не пью!" хорошо не надо. Уезжает домой в отпуск. Фуршет. " Я не пью!" -ей " у русских на посошек обязательно, чтоб дорога гладкой была!" Взяла и выпила. Взяли и трахнули. Дома смотрит что это посошок. Читает. " Посошок- палка в дорогу!"

😄

Иг
Игорь

Да и правильно?!! Зачем дебилов выращивать? Сразу в ШРМ переводить, пусть раствор на стройке месят, может там за ум возьмутся, а не возьмутся - руки на всех стройках нужны... Кстати, министерство - "оно", сущ. среднего рода... 😉

Виталий Долгиев Астана

Не могу знать как по всему бывшему -Союзу-подошли к этой проблеме,но у нас,решили по-своему.Проще не успевающего,признать-Недогоном-и отправить его в школу,для слаборазвитых,при психбольнице. И всех делов-то!

Za4Em? Za4Em?

Раньше тоже давали справку для тех ( кто плохо тянет ) . Если ребёнок действительно не может успевать за курсом школьной программы , нужно заниматься с ним и дома либо перевести его в более слабый класс 🙂

Сергей Сергеев

Полностью согласен, я из школы вылетел натянутым троешником, потом учился в ПТУ, на строителя, а через 10 лет окончил институт на отлично и поступил в магистратуру, которую то же полностью окончил.

Виктор Фёдоров

давно пора. Метлу во весь рост и вперед на хлеб с водой зарабатывать. В школе и без них клоунов хватает А справку на лоб вместо какарды прилепить и родителям тоже

Oxba1Da

Нормально, если оставить экстернат, возможность получить аттестат в любом возрасте. Потому что двоечникам типа Эйнштейна или Бетховена надо оставлять шанс...

Роман Ромашко

В Беларуси понятие второгодник исчезло десять лет назад.Возникла 10 бальная система даже с 1 переводят в следующий класс. Как в других государствах не знаю.

Алексей Кудряшов

стыдно мне за такое министерство.Сначала реформировали и сделали всех дебилами теперь узаконить это хотят.Ну правильно, быдла степного у нас не хватает

Надежда Ивановна

Но это же не первый год такое. Но через год есть шанс сдать ЕГ( не помню, как в России называется Гос экзамен). Давно школьников нет у меня.

Ir
Irina

В курсе. На второй год будут оставлять только с согласия родителей, если родитель не согласен, то ребенка переводят в следующий класс

:? не слышила

Ir
Irina

Это уже практикуется с мая этого года

буду знать

Валерий Петров

Наверно хорошо. А в нашем колледже студентов исключают, а 1 сентября снова принимают. Многие "учатся" по несколько раз.

Madam Hellow

в курсе..только вот оставить на второй год можно только с согласия родителей..а получить это согласие феерично)))

Олег Соколов

Правильно: дураков, с которыми родители не занимаются дома- нафиг! Дибилов в школах оставлять???!! Уроды- на улицу!

Dina Давида

Наконец то ! А то тянули за уши. Все теперь с дипломами, а на работу принять некого. Заполонили гасторбайтерами.

Владимир Конько

Пока в этом вопросе одна дурь. Нас всех готовять в посудомойки, сбору фруктов и досмотру стариков, но не у себя.

Анатолий Кирпа

Правильно решили.А то оставшись раз десять на второй год можно отличником школу закончить и в армию не пойти.

Киви

На Украине хотят вообще сократить школьное образование до 9 классов, у нас реформы грядут мощнее ваших)

😮 да уж хотят опять рабов безграммотных

Мария Гришина

в курсе --этим детям не нужен аттестат---рабочий класс---тоскать подметать бетон мешать---правильно все

Александр Капустников

А зачем таких учить..зря время терять..у них написано пахать..а в курсе это хорошо без слов понятно.