Ата Бабаев

Что означает фраза Где ты видел еврея с лопатой?

Ответы
Инга

евреев с детства учат работать головой,а у нас работать физически,работать и работать),потому что,кто не работает,тот не ест,как потопаешь,так и полопаешь, без труда не выловишь рыбку из пруда и т.д.)

Ата Бабаев

Ну и ну! Замечательный ответ!!!!!! Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!!!

Инга

пожалуйста),но доля обиды немного есть,как в той поговорке про лошадь,которая работала в колхозе от зари до зари,но председателем так и не стала...

Ата Бабаев

Ладно! Пусть так!

Виктор Шаламов

Еврей с лопатой - самый короткий анекдот. Анекдот в тему: "Скажите, Рабинович, Вы случайно не шахтёр? - Я не случайно, я принципиально не шахтёр!"

Ата Бабаев

спасибо за ответ!

Виктор Шаламов

Ещё один анекдот: "Ситуация в стране тяжёлая. Поэтому всем нужно голосовать за Рабиновича! - За какого Рабиновича? - За любого!"

Ата Бабаев

Спасибо вам за ответ!

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Зачем ему лопата,если у него голова на плечах...я еврейка...знаю))))

Ата Бабаев

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!

Ата Бабаев

Хорошо! На иврите разговариваете?

Ел
Елена

считается, что евреи тяжелым физическим трудом не занимаются

Ата Бабаев

Спасибо за ответ!

Михаил Алексеенко

Знавал нескольких шахтёров. Вполне достойных.

Ата Бабаев

хорошо

Ирина Славянка

Физически не работают, за редким исключением.

Ата Бабаев

Понятно! Спасибо!

Ата Бабаев

привет!

Владимир Ефимов

Она означает, что человек не был в Израиле.

Ата Бабаев

Да!

Ир
Ирина

Ну типа..-Евреи-думают! а пашут-все!

Ата Бабаев

Да!

Ата Бабаев

Привет!

Майя Петрова

Что евреи не любят тяжелой работы

Ата Бабаев

спасибо

Фенька

То и значит что работа не для них

Ата Бабаев

Да!!!!!!!!!!!

Зинъ Черн

В Израиле. Все там работают

Ата Бабаев

На работе устаю!

Зинъ Черн

А я на пенсии, давно устал

Зинъ Черн

А я на пенсии, давно устал

Ата Бабаев

Хорошо! Люблю интернет

Ата Бабаев

Еще песни

Инна

они не работают физически.

Ата Бабаев

Да! Вы правы!

Эм
Эмма

И собаку с колбасой на шее

Ата Бабаев

Спасибо

Валерий Иванчик

а если он деньги гребёт?

Ата Бабаев

Да

Светлана Филюкова

В САДУ -ДЕНЬГИ ПРЯТАЛ..

Ата Бабаев

Ага

Маргарита Гракович

поезжаите в Израиль

Ата Бабаев

Ладно!

Шурави

А то и означает

Ата Бабаев

Ага

Валерий Герасимов

Анекдот..

Ата Бабаев

Хорошо! А автор кто?

Валерий Герасимов

Да зачем тебе всё это???.. Разных авторов читаю.. И романы, и историю и публицистику..

Ата Бабаев

Хорошо! пусть так! А ночью что сниться?

Валерий Герасимов

Слушай.. Давай на этом закончим.. А то, я так полагаю, ты начнёшь спрашивать сколько раз и чем я в туалет хожу.. Пока!!!

Ата Бабаев

Ладно извините конечно! Ведь я сделал больно! Но пусть это быстрее пройдет!!! Живите долго!!!!!

Es. Vik.

Ищут

Ата Бабаев

хорошо