Алексей Кислицын

Примерно в каком возрасте милая и красивая девушка превращается в толстую и зловредную тетку?)

Ответы
Раиса Прудникова

Все девушки милы всегда, и каждая - красавица !Откуда женщин тогда дурные появляются ? Чем пилить тупой пилой , лучше стукнуть кулаком , чем жениться на дурной - лучше быть холостяком ! Женитесь на умной и красивой девушке !!!

Алексей Кислицын

Таких мало, на всех не хватит) и умная мне ни к чему, лучше красивую))

Алёна Смородина

Как только подтянутый и спортивный юноша влезет в домашнее тренники с оттянутыми коленками и займёт непокоБелимое место на диване... Диапазон широк - от 25 до бесконечности....

На
Наташа..

Позвольте женщине быть слабой..
Чтоб через годы, Бог ты мой,
Не стала Королева бабой..
С уставшей..загнанной душой..
Позвольте ей поверить в чудо...

Алексей Кислицын

так мы не против, чтобы вы были слабыми)))

На
Наташа..

А, что ЭТО значит для Вас?

Алексей Кислицын

быть защитником для нее в любых ситуациях

На
Наташа..

Не все это понимают.

Елена Шарафутдинова

я вот наоборот превратилась из толстушки в стройяшку,и выглядеть стала лучше только к 30, а вот злости добавилось,это да....

Алексей Кислицын

не мы такие, жизнь такая)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

в том же, в каком милый и красивый юноша превращается в толстобрюхого и зловредного дядьку в растянутых трениках 😆

Алексей Кислицын

))))) я не превращусь в такого)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Как говориться - от сумы, да от тюрьмы... да от зеркальной болезни не зарекайся))))

Алексей Кислицын

а я все-таки зарекусь))

Нелиса Даццкая

Примерно в том же что и прекрасный принц на белом коне.. превращается в обрюзгшего пропитого..и просто ленивого))

А А.

это зависит исключительно от спутника её жизни.....да, кстати, не все толстые зловредные...бывают исключения

Ол
Ольга

Я вам хочу сказать,что в наше время ,девушки уже изначально такие. Так что им даже превращаться не нужно ((((

Татьяна Tatiana

у всех - по разному! кто-то и в 30 рассуждает, как в 75, а кто-то и в 75 тусит по жизни, как не тусили некоторые в 30

Лилия

Тетки бывают не обязательно толстыми, и не все полные женщины тетки. Тетка- это состояние души

Светлана Вдовиченко

Примерно в том же, в каком прекрасный и милый юноша превращается в пузатого и лысого дядьку.

Анна Осокина

Это во многом зависит от того мужчины, который с ней рядом. Может и не превратиться никогда.

Malыshka Mю

Примерно в том, в котором встречает неудачника и мудака, принежающий ее разум

Olga Swetlowa

не скоро годам так к 50 при условии что вы будете мотать ей нервы каждый день!

Игорь Косинский

В том же, в каком милая толстая девушка становится тощей зловредной теткой.

Ма
Марина

Когда мужчина перестает делать комплименты и дарить цветы без повода.

Юла

Когда ей говорят,все,любимая,сиди дома и не работай))это начало конца)

Алексей Кислицын

хм... странно)

Юла

Жизненно)) так что возраст здесь не главную роль играет))

Зоя Иванова

Это зависит от девушки, а не от возраста. У некоторых это с детства)))

Алексей Кислицын

мда?)) не знал)

Ирина Петрашова

в том же,когда прекрасный принц превращается в старика ростовщика!

По
Полина

У каждого свой возраст,смотря как будут доводить до зловредности)