Жора Пилот

Сквозь узоры Судеб:Линия судьбы влечет вперед,Внутри лишь свет,Искусственная грань,И ориентир давно уж врет,Не замечая горизонта даль,Как можно что-то в нем увидеть?!Когда туман затмил и разум, да и взор,Лишь время стоит мнимо ненавидеть,Какой ужасный он рисует здесь узор,Но все развеется в итоге,И ориентир тот не соврет,Узор развеется в дороге,Как тот художник – самолет.

Ответы
Нелиса Даццкая

" Давай молчать!Быть может мы с тобой и не говорили никогда! По сути за громкостью своих речей я не давал тебе, мой друг момента отвечать, а ты всегда к моим услугам был повсюду, прощая мне что я годами мог тебя вобще не замечать! Так Веды говорят - На дереве души сидят две птицы вечные, одна из них в невежестве своем крылами машет и клюв сует куда нипопадя все истину познать пытаясь, другая - истина сама , извечная любовь не делая ни взмаха ни движенья лишь наблюдает улыбаясь,,Так глупой птицею всю жизнь мы трепыхаемся , маршрутами избитыми не слыша в суете за гомоном своим , не понимая смысла слова мудрости, что ласково нам шепчет пернатый друг на ветке древа жизни,, И пробивает лошадь круг- мы возвращаемся невзгодами побитые, В единый миг в глаза друг другу птицы смотрят... Ну как вам?

Роман Кокорев

неумолимо,продолжая шаг, идёт вперёд лишь только время.время нельзя ненавидеть.бесконечность страшна.а время даёт нам моменты счастья,радости и конечно неурядицы посещают нас,но лучше жить так,чем никак

Нина Рубцова

Да. Совершенно верно. Это жизнь. И каждому свое. Каждого ориентир выведет туда, куда он шел. Жора, чье это изречение, такое мудрое?

Игорь Халатов

границы станут четче,если у Пилота перед полетом отберут травку

Сергей Соколов

..."летит пилот, минуя смерти, минуя черный дым стрельбы..."

Ал
Александра

Жора, сегодняшние стихи лучше, чем вчерашние:-)

Wada Вада

а в самолёте пусто - и снова нет "капусты"

Владимир Жилин

красивые слова ! сам придумал ?

Федор Лысенко

нечего добавить. все верно.

Татьяна Мельникова

два тирана - время и случай

Ирина Милян

очень красиво! спасибо!!!!

Надежда Русол

прекрасное высказывание

Ольга Напреева

очень длинно и запутано

Анастасия Горбунова

умничка красивые стихи