Islamov Ramis

С каждым днем усиливается половое возбуждение.? что делать мне всего 20 лет внимание вапрос +18

Ответы
Евгения Горковенко

Так это же хорошо. Было бы хуже если бы так не было.Совет так как ты мужчина темпераментный ИЛИ женись и пользуйся в радость сколько хочешь.Ну если не вариант женится то нужно найти постоянную партнёршу но сразу договорится что без обязательств. Потому что девушка может пабумать что ты ёе хочешь от великой любви, а у тебя просто потребность такая короче нужно договорится на берегу.Удачи.Про резину не забывай!!!

Олеся Ивлева

Займись спортом, научись тратить свою энергию так, чтоб на секс не оставалось сил, или найди постоянного пологого партнёра ну и предохраняться не забывайте.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну тебе же уже двадцать, ты хорош собой, силен и остроумен, под этот компот и находить телочек))) для снятия )))

Наталья Наталья

Ну партнера найди, или займись ананизмом в конце то концов, чего штаны то просиживать тут 😄

Лилия Гатаулина

Ну 20 лет это повод ект нарастающего возбуждения. Есть возбуждение, значит нужна партнерша.

Елена Сафина

Найти полового партнера, в дальнейшем, если устроит заключить брак.

Андрей Клочков

Мне 64 !,- ...Пока Всё в "Норме"!, ... Но Всё Равно скажу :- "СЧАСТЛИВЧИК" !!!

Светлана Гонтарь

женись и пойди на тяжелую физическую работу ,а потом сам решиш

Евгений Троценко

Девушку ищи с бешенством матки. Злая шутка. Обратись к врачам.

Islamov Ramis

спс

Наталья Ильина

ВСе впереди! Будешь настоящим мужчиной.Девчонок не трогай.

Анатолий Власов

Ищите женщину с таким же чувством- вы удовлетворитесь оюа

~*
~*~Надежда~*~

Ты или найди девушку себе под стать,либо обратись к врачу.

Тahoe

используй в мирных целях ... энергию переведи в познание

Николай Горчаков

Оглянись вокруг есть люди другого пола им тоже .........

Sasaha Polt

Если тебе 20 лет и не знаешь что делать тебе не сюда

Александр Рябцев

Уже 20,найди портнёршу и снимай его на здоровье.

Виктория Руденко

половые нагрузки снизят половое возбуждение

Tatjana Angel

найди партнера и займись сексом вот роблема

Юлия Дунаева

С девушкой не пробовал встречаться????????????????

Янна Запорожская

Тебе уже 20-ть лет. Надо этим пользоваться !!!!