Татьяна Сентюрева

НЕ вопрос. В прошлом году я три раза теряла свой кошелек( с деньгами,конечно) и мне три раза его возвращали,не взяв за это от меня никаких благодарностей.Спасибо! Вот это наш народ!

Ответы
Николай Ушаков

Танюша растеряша! Такова Россия наша! Вот качество строительства у нас 98%, выпуск качественной машины тоже! Но когда ты попадаешь не в эти проценты, ты крестишь все на чем свет стоит!! Такой менталитет, вот мой ответ! Напасть на хороших людей, это 98%!!

Алексей Пимяков

бывает я в молодые годы домой отвез там бумаги лежали с адресом . женщина увидела свою сумку и ка заревет . мне рюмку наливает . а как выпью за рулем . просто интересно было наблюдать . правда через несколько лет она помогла моей жене в больнице

Rashid Musaev

и я нашел очень большие деньги ,взамен ничего не просил.СПРОСИЛ У женщины,которая мимолетом разговаривала со мной ,нашел ее довольно далеко.Вы кошелек оставили?Она побледнела и упала.

Евгений А.

Анекдот: - Слушай!... Ну, сколько можно?! Ты уже третью сумку за год потерял! Как так-то?... - Ну, извини... Случайно... Так получилось... Человеческий фактор... - Так ты же все таки инкассатор!

Татьяна Сентюрева

а про народ?

Евгений А.

Есть хорошие люди в любом народе.

Иван Иванович

У меня Ветром на остановке унесло и разметало пачку денег ( не были перевязаны) Так люди долго находили эти деньги. Был Январь месяц, а денег было 100 тыс..

Лев Полыковский

Я один раз забывал свой кошелёк в банке, приходил назад и он ленжал в целости и сохранности с деньгами и карточками.

Татьяна Сентюрева

так то один раз

Лев Полыковский

А позавчера я забыл ключи от дома в оффисе а вчера на шел их на скважине ящика для вещей в скважине для ключа от ящика.жу

Татьяна Сентюрева

а я потеряла направление от врача,была в 3-х магазинах,не помню,где,так бросили в почтовый ящик,спасибо,люди!!!!!!

Лев Полыковский

помогли.

Огненный Муравьед

Было такое. 2 раза. согласен, народ нормальный. по крайней мере - совесть есть.

Юрий Портнов

такое и в Америке могло случиться, и не случиться..народ то при чем

Татьяна Сентюрева

флаг в руки

Василий Сефер-Тахтаров

народ это уже политика а вот человечество это совсем другое...

Олег

Я находил....сумма на полмашины хорошей.нашел хозяина отдал...

Татьяна Сентюрева

это правильно

Александр Александр

вам трижды повезло , не искушайте людей . Как вам не стыдно ?

Дв
Дванов

прочел первый комментарий с диалогом....вот это наш народ(

Пе
Пепел

поэтому за Путина так много голосов. поэтому и из-за блокады оппозиции, подтасовывания результатов и запугиванию выборцев

Тамара Ув

Спасибо, приятная новость. Попались замечательные люди.

Татьяна Сентюрева

наверное...

Тамара Ув

Таня с наступающим женским днём, желаю чтобы всегда вам встречались такие люди , хорошие и честные. Удачи, счастья и любви.

Татьяна Сентюрева

Взаимно,здоровья!

Тамара Ув

😌 Спасибо.

Сергей Л.

Очень мало таких людей, обычно маргиналы свирепствуют!

Николай Журавлев

Вы этот случай расскажите макаревичам и серебряковым!

Николай Журавлев

А я уже на них и внимания не обращаю - грязь, прилипшую к подошвам - отсркеб и забыл

Татьяна Сентюрева

Вы молодЕц

Пе
Пепел

Вы прям стереотипный образ российского патриота)))) Умственные способности на минимуме, агрессия и кровожадность на максимуме, высокая внушаемость и низкая мотивация к действиям. Классический диванный ватник))

Татьяна Сентюрева

А ВАс не спрашивали

Пе
Пепел

У вас тоже, но вы ответили

Старый Знакомый

Один и тот же тянул и возвращал...познакомиться хотел)))

Татьяна Сентюрева

нет разные

Сергей Шубин

Так должно быть всегда на чужом горе не разбогатеешь

Олег Решетников (Новосибирск)

Такому котику я бы даже Киттикета пару пачек выдал.

Олег Решетников (Новосибирск)

Я понял, лицо прячете. Под диваном сидите.

Татьяна Сентюрева

Олег,а ВЫ в курсе,что фотки куда-либо выставлять может быть опасно?

Олег Решетников (Новосибирск)

НЕТ, а почему? Американские шпионы отравят?

Татьяна Сентюрева

нет, с фотки можно снять ВАшу энергию,многие это умеют сейчас

Олег Решетников (Новосибирск)

Странная Вы, О, замечательная мурка. Хотя на фотке - кошак.

Павел Пахин

У тебя на кошельке написано ВНУТРИ ЧЕРНАЯ ОСПА 😂

Astri ...

А у меня воровали..2 раза..и ничего не вернули..)

Astri ...

Кому-то деньги были нужнее..))

Татьяна Сентюрева

вероятно,простите их...а за воровство они сами ответят

Astri ...

Так именно что их простила))..да и мне наука)..слушать в оба уха, смотреть в оба глаза, чтоб не пристала никакая зараза)))))