Галина Свирякина

Мой муж зануда.Почему?

Ответы
Misha Verba

мало внимания уделяется,нет конкретики ,недолюблен!-хочет донести до сознания ,но видать слов таких чудесных неподберет,вот и плетет кружева-вологодские....А как вариант-снова познакомиться,присесть друг-напротив лицом к лицу ,взять за ручки рассмотреть получше пальчики,глазки,медляк потанцевать предложить посмотреть на надоевшие приемы пересмотреть и может снова все начать......

Галина Свирякина

У меня 4 мужика в доме.Я просто хочу отдохнуть, а они мне не дают

Misha Verba

НЕЗДАВАТЬСЯ! молодчина! так держать!-СКОРО ВСЕ УЛУЧШИТСЯ! -УРА ВАМ

Юрий Костаков

Меня удивляет другое. Почему вы так уверены что здесь все очень хорошо знают вашего мужа, образ и условия его жизни.Неужели он настолько известный человек? Лично я вашего мужа не знаю, поэтому почему он занудничает или ведет себя не так, сказать не могу

Галина Свирякина

Нет,я хочу чтоб он почитал отзывы,У меня в доме 4 мужика, я хочу от них отдохнуть, а они мне не дают это сделать

Юрий Костаков

Короче занимаетесь ерундой от безделья, ясно

Николай Лисовский

Выносить на всеобщее обозрение семейные проблемы как минимум неумно

Николай Лисовский

Речь не о муже а о вас, хотя его вы тоже обидели. Если вы этого не поняли - ваши проблемы

Николай Лисовский

Вот когда ваш муж начнет писать в соцсетях, моя жена - дура, тогда и поймете чем

Галина Свирякина

Я его не обижаю,я просто хочу, что он немного отдохнул

Табуретыч

Сама мужа выбирала,теперь обменивать поздно,срок гарантии истёк.

Табуретыч

Можно развестись.

Галина Свирякина

Нет, я с ним прожила 30 лет. У меня дома 4 мужика, и я хочу устроить себе праздник,ничего не делать, просто отдыхать

Любовь Ф

если давно живёте, значит, это в его таким сделали)))))))))))))))))

Любовь Ф

да не за что! испытано на себе)))))))))))))))))))

Иришка Смолина

такой родился,наверно, или такой стал в процессе жизни)

Иришка Смолина

ну так,может и ваша вина в этом есть)

Галина Свирякина

Поэтому он и ждёт,когда я выполню его желание

Иришка Смолина

вы оправдываетесь? ни к чему

Галина Свирякина

У меня в доме 4 мужика. Я хочу праздника.А праздник заключается в том,чтобы ничего не делать

Иришка Смолина

у меня другое понятие праздника

Виктор Шаламов

Потому что это вам так кажется. Или это вам так хочется.

Олег Романов

НАВЕРНОЕ, ПОТОМУ ЧТО-ОН ВАШ!!! НАС СПАСАЕТЕ!!!...

Игорь Фока

КАКАЯ ЖЕНА, ТАКОЙ И МУЖ. СВОБОДНЫЙ БЫЛ ВЫБОР.

Галина Свирякина

Я хочу праздника для себя У меня дома 4 мужика.А праздник заключается в том, что я хочу отдыхать, и чтоб меня не напрягали

Анжелика Малыш

Индивидуальная особенность и воспитание....

Анжелика Малыш

Постарайтесь найти и другие черты...более положительные для Вас...:-) А когда он будет впадать в крупное занудство, улыбнитесь снисходительно, нежно и с любовью...обнимите, поцелуйте и скажите типа...Зануда мой любимый 🙂

Галина Свирякина

У меня дома 4 мужика. Мне со мой хочется, чтоб они меня обнимали и говорили отдохни от нас

Анжелика Малыш

А Вы начните первой....Будьте гибче...мягче ....женственнее...А им уступите проявление домовитости и хозяйственности...делитесь своими чувствами....как было бы приятно иногда и от них помощь и внимание получать...Ведь Ваше хорошее настроение и самочувствие им же и вернётся....добрым словом, поцелуем, вкусным пирогом....так?

Галина Свирякина

Хочу ничего не делать,просто отдыхать

Анжелика Малыш

Отдыхайте и ничего не делайте

Анжелика Малыш

Есть много женщин без мужей и детей....Нет проблем...Тут каждый сам делает свой выбор

Уримен

Твой муж хороший , почему вы так говорите?

Галина Свирякина

Если ,ему что то надо, он не отстанет от меня, пока я это не сделаю.

Уримен

Ну и чтож ? Он хороший человек цените его и любите умом

Уримен

Вот так , сотрите эту позорную объявления.стидно же ,а вы понимаете что такое стыд ?

Уримен

Вы обидели не его а вас

Николай Богомазов

Потому что он вам не нравится. Не любите.

Галина Свирякина

Он хороший,но постоянно находит себе работу, а я хочу отдыхать

Николай Богомазов

Если бы любили, помогали бы ему а не занудничали и потом вместе отдыхали.

Николай Богомазов

Лев толстой как говорил об отдыхе?

Николай Богомазов

Отдвх есть перемена занчтия а не ничегоне делание

Nikola Mahkov

взаимно!...........................................наверно

Владислав Ваниев

Когда познакомились, тоже был занудой?

Сауле Жакупова

Значит стареет. Чем старше, тем больше

Алла

посмотрите на него с другой стороны

Алла

ну может он в чем-то все же хорош! Не может же быть, что все так плохо

Галина Свирякина

Он не плохой, но если ему,что то надо ,он не отстанет пока не получит

Алла

ну это не совсем уж плохое качество

Галина Свирякина

Но мне не хочется ,это делать, лень

Алла

вот это другое дело, значит все дело в вашей лени!

Вл
Владимир

Может это ваше субъективное мнение.

Галина Свирякина

Он неумеет отдыхатью а не хочу работать

Геннадий Митрофанов

Может у него велосипеда нету. 😊

Геннадий Митрофанов

Вот,срочно купите,и станет он веселым и радостным. 😃

Алекс Венцель

И то ему не так, и другое не эдак...

Галина Свирякина

Нет, он просто постоянно ,что делает.А я хочу отдыхать

Сергей Антипин

потому что Вы его такого терпите

Галина Свирякина

Он хороший, это я бываю ленивой

Сергей Антипин

ну и тогда получайте заслуженно))

Галина Свирякина

Он не умеет отдыхать, а мне хочется ничего не делать

Сергей Антипин

ну что ж, расслабьтесь и получите максимум удовольствия