Вольный Ветер

Вас устраивают Ваши отношения с Вашим супругом (супругой) в браке? Или что-то Вы хотели бы изменить?

Ответы · страница 2
Татьяна Усик

я в стадии развода

Вольный Ветер

Ты ходишь не одета...неумыта.... И дышишь перегаром от вина... И говоришь, что кровью ты умыта....И ранами Христа исцелена!!!)))) 😄

Татьяна Усик

O_o :? :? Откуда такие выводы? Я не пью...Что вы хотели мне этим сказать?

Вольный Ветер

А я считаю: просто ты неряха! И лепишь отговорки вот и всё! Приди ко мне и я тебя отмою, по полной отлюблю тебя за всё. 😉 🌹

Вольный Ветер

Откуда я все знаю - а оттуда! Мне на хвосте сорока принесла. Живите неумытою покуда, не стает снег и не придет весна)))) 😄 🌹

Татьяна Усик

Бред какой-то....Мы знакомы? Я не могу понять чего хотите, и что хотите сказать...А унижать как-то это, по меньшей мере, неправильно. Вы не имеете на это право!!! На это никто не имеет право!!!

Светлана Сидорова

Я счастлива!

Вольный Ветер

глупый сериал... не смотрю такие...

Светлана Сидорова

Это не про сериал. Про жизнь. А сериал мне не нравится.

Вольный Ветер

да... я знаю что про жизнь... это был с моей стороны такой тонкий-тонкий французский юмор... 😉

Elena Ladeischikova

хотела бы

Вольный Ветер

коварная)))) вы дали мне надежду????? 😉

Elena Ladeischikova

без надежды нельзя! да Вам и без этого интересно!

Вольный Ветер

не..... без неё никак.... без неё весь смысл пропадает.... а так потянул за надежду, как за веревочку.... прохожий нагибается.... а кошелек убегает)))) правда здорово? (Шапокляк, м/ф про Чебурашку)

Elena Ladeischikova

Прикольно и к месту! Шапокляк - та еще тетка! На цитаты разобрали

Вольный Ветер

🌹 люблю мультики 😉 все мы родом из детства... 😄

Oleg Ishchenko

Я одинок

Вольный Ветер

ты не одинок. ты - свободен! 😄