Олег Иванов

Бог подарил Адаму мочится стоя и мозги! Что Бог подарил Еве?

Ответы
Раиса Доценко

Если бы у него присутствовали мозги,его не выгнали из рая,что касается Евы-счастье,мудрость.красота

Ольга Борисовна

это всё что он смог подарить мужчине, а женщине подарил всё остальное и гораздо лучшее

Ольга Борисовна

))))))) ну как как возьми себя в руки и вперёд!))))))))))))

Ольга Борисовна

Смотрю ты отсутствовал))))) неужели послушал совета?))))))

Ма
Мартын

да если бы ))) звонки задолбали ((( бл-ять когда до людей допрёт что пиз-дец всё таки пришёл ?

Ольга Борисовна

А у тебя что за работа такая интересная?)))) Отвечаешь на звонки что он уже пришёл?)))))

Ма
Мартын

неа ...алгоритм следующий: звонок -надо!! -а чё так дорого?! ответ : ..........(а в голове пииииииииииииииииииии)

Наталия

Адама, который мочится стоя и думает, что подаренные ему мозги чего-то стОят...

Леокадия Коптюк

Оба безмозглые!!! Зачем яблоко трогали?!)))))

Олег Иванов

Ну дык природу не обманеш !

Леокадия Коптюк

Причём тут природа? Богами захотели быть! Любили бы друг друга в раю, другими продуктами питались, яблоко бы не трогали, так всё было бы ок!)))

Леночка

Мочиться сидя и два раза больше мозгов.

Ольга Швецова

адам мозги не взял-отдали еве

Ольга Швецова

почему это все несогласились?

Татьяна Титова

"Адам!"- подумала Ева, и дала))

Наташа

длинные волосы и красоту

Ирина Храмова

Адама в наказание)))))

Елена Кириллова

управлять мужчиной