Fa
Falle_Angel

Чего вам не хватает в жизни?

Ответы · страница 12
Зайтуна Халикова

я уверена, что это у вас дежурный вопрос...вас ответ собеседника не интересует

Katrina Smit

мне кого не хватает. причем имеются персональные данныетого. кого не хватает)

Анна Король

Когда вижу,что многие люди живут в жизни хуже,чем я.Мне кажется всего хватает.

Юлия Тарасова

Лично мне-безветренный и солнечных дней)Волосы разлетаются в разные стороны)

Ло
Лола

всегда чего нибудь,если бы было всё в достатке то было бы совсем не интересно

Людмила Фролова

это очень хорошо! Им повезло с учителями и родителями

Ло
Лола

вот иногда надоедает с начальством(бесконечные субботники,хлопок собирай,дежурство у телефона,делай за кого то работу,а то он сам всё равно не сможет и т.д.)хочется уйти,но учеников бросать жалко я ведь то же к ним привыкаю,знаете я их пугаю что не буду вести уроки возьму и вдругом классе говорю буду вести,так они меня слушаются,я их не бью никогда,за опоздание отжимание делают,а девочки присидание

Людмила Фролова

это интересно: приседание и отжимание... у нас бы за это могли сделать выговор. А вообще, учитель - это не только профессия, но и образ жизни, хочется уйти от этого тяжелого труда, но понимаешь, что ничего другого делать не сможешь или не хочешь...

Ло
Лола

да согласна,я не смогла найти другой способ наказания мне кажется что у них энергии много поэтому и шалят,а после отжимания они устают и сидят тихо,приходя домой у меня нет сил заниматься воспитанием своей дочки,

Людмила Фролова

это точно, на своих сил не хватает. Они нам это потом припомнят.

Алина Титова

не знаю :?но лишних десять лет к моим отпущенным-будет сто пудово не хватать 🙂

двух вещей не хватает: офигенной девушки и офигенной аппаратуры музыкальной

Настя Манюк

как наверно и всем немного денег хотя нет деньги есть.Вроде всего по немного)

Ольга Фёдорова

Нам всегда чего то не хватает. Но в этом и смысл жизни. Есть к чему стремиться.

Наталья Заяц

Мне всего хватает, жизнь замечательна... При желании достигнуть можно всего...

Евгений Гогин

Дано столько, сколько нам нужно. Остальное наши собственные придумки и лень;)

Kira Legostaeva

Землю - крестьянам, власть - Советам, фабрики - звёздам, а мне Лексус и бусики!!!

Олег Ефремов

харю набить уродам которые угробили сстрану и дальше гробят и где экономика

Umar Kamilov

Ненадо будьте добрее они ответят время придет

Константин Митюков

Если все мужики одинаковые, почему женщины всегда так долго тянут с выбором?

Светка Малышка

у меня есть всё)))),а если чего то нет,то думаю будет!я живу и этим я счастлива!!

Владимир Сальников

Как поется в песне:"А мне всегда чего-то не хватает-зимою лета,осенью весны..."

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

🤔🙄Вопрос 2015 года, но комментариев кот наплакал... Странно всё это.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ты обо мне? Точно, в разных..

Кристина Милтон

нет, казанова, но его тоже зовут Саша

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Прям судьба. Ждать тебя когда?

Кристина Милтон

можешь ждать когда хочешь, но я то никуда не собираюсь

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Вот и зря... Тебе бы понравилось.

Irina*** Kurilenko

счастливый человек - это не тот, у которого ВСЁ есть, а тот, которому ХВАТАЕТ!

Зоя Суховая

спокойствия иногда, и сильного плеча второй половинки) но ничего, появится))

Радж Мамедов

Вы знаете, так много не хватает,а как подумаеш только хорошего и не хватает.

Жанна Сапалова

оглянитесь, пока не поздно. все прекрасно.

Радж Мамедов

У Вас может и да.У нас когда в Украине наступит МИР тогда будет и у нас все прекрасно.