Fa
Falle_Angel

Чего вам не хватает в жизни?

Ответы · страница 13
**
***** *****

В жизни всегда чего то не хватает , иначе ты просто не живешь , а существуешь

Динара Искужиева

в общем все хватает!только вот для удобности не хватает машины опель астры!

Морячка

эх, еще бы немножко продлить молодость и при этом здоровье сохранить, н-да...

Wolf Werwolf

в настоящее время все очень банально, % 50 з/платы... в остальном все отлично!!!

Никита Убоженко

Девушки, пары миллионов, супер силы, короны на голове и трона под сидалищем

Юлия Вислова

нет, пара миллионов и супер сила

Юлия Вислова

той, что есть у джина в лампе или тиа того)

Юлия Вислова

☺️☺️ а Вам какой?)

Никита Убоженко

Зато полезно) если правильно использовать

Никита Убоженко

Главное понимать в чём состоит её суть

Никита Убоженко

Возможность совмещать мир собственных фантазий и реальный, то есть своими мыслями напрямую управлять реальностью, делать реальность своей фантазией и полностью её контролировать. Также можно проделывать всякие трюки с параллельными мирами)

Никита Убоженко

По сути, этого хотят все, вопрос формулировки)

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Уже достаточно всего и я благодарна судьбе,Прошу бога чтоб давал здоровья.

Zuhro Kirgizbekova

у меня все есть за что благодарно богу здоровье семья муж дети что еще надо

Наталья Фрейман

Виктор, ну чего же я буду Вам писать чего мне не хватает? Вы же не волшебник!

Профиль Удалён

Ума мне хватает ! Когда Бог ум давал, я за фантазией стояла))))))))))))))))))))))))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

"...НАРИСУЕМ, БУДЕМ ЖИТЬ!!!"

Фима Задунайская

я ...еле удержала рифму.....))))))

Профиль Удалён

😄 А чо иё диржать! Не убижыт! Дагоним!)))))))))))))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕ ДЕРЖИ!!!!!) ЗВИЗДОЧКИ В ПОМОЩЬ!!!!!!))))))))

Профиль Удалён

Ещё грибочки.. тожы фкусна.. а можна квашеннай капусты))))))))))))))))))))))))))))))))))

Goldin Alex

тема философская)) если коротко - взаимопонимания и душевного спокойствия

Goldin Alex

как же я могу этим обладать, что порой мне этого не хватает))

Тамара Афанасьева

Может не хватает от близких. Могу предложить научится делать медитации для спокойствия и повышения интуиции.

Goldin Alex

ну интуиции у меня хватает, а для медитации нет времении. Спасибо за предложение.

Тамара Афанасьева

Думаете на медитации уходит куча времени? Здесь не сидите, учитесь делать 20 мин. медитации. В последствии научитесь делать минутные...

Тамара Афанасьева

В поисковике: "Медитация для долгого расслабления" Она 34 мин. А лучше купить курс "Метод Сильва"

Дмитрий Важтин

Будем пальцы загинать ? Соседку с первого этажа , денег побольше , и тд итб .

Не Твоя

Дмитрий Касик

Наверное, -любви...Друзей неплохо бы поболее...Драйва, наверное, не хватает..

Mr. Ease

"Я счастливый человек. У меня всё есть!" (как рекламируют лохотроны в сети)))

Александр Борисов

Приуныла ж...,скоро семисть лет!Свечи есть и клизьмы-ПРИКЛЮЧЕНИЙ НЕЕЕТ!!!😭

Нандарани Нандик

я знаю что муж меня очень любит... но хочется это еще и слышать и чувстовать

Ирина Шкрёба

Денег и здоровья!!! Вот бы неограниченный запас хотя бы чего нибудь одного)

Татьяна Харченко

Каждую минуту,каждую секунду быть здесь и сейчас,и всего будет в изобилее

Анастасия

Соприкосновения с родной душей. И понимания тоже временами очнеь хочется

Ольга Петрусевич

Всего хватает,особенно проблем.Но без них,наверное,было бы скучновато... 🙂

Алексей Горячев

родители живы! жена есть! дети будут!! руки , ноги есть!!! мне больше не надо!