Fa
Falle_Angel

Чего вам не хватает в жизни?

Ответы · страница 14
Юлия Иванова

наверное виноградника ! и собственного производства! но это скорее мечта!

Евгений Полухин

варенья , ложечки варенья))))) а на самом деле всем не хватает Бога в сердце.

Юра Александров

В НАШЕЙ ЖИЗНИ ВСЕГДА ЧЕГО НИБУДЬ НЕ ХВАТАЕТ СЕЛЯВИ КАК ГОВОРЯТ ФРАНЦУЗЫ...

Татьяна Баруто

Человек такое существо, что ему всегда хоть чего-нибудь да не хватает....:)))

Михаил Леонидович

Денег и здоровья. Все остальное - второстепенно. Любовь и дети - исключены.

Геннадий Кириченко

Определившись с понятием, что такое жизнь, понимаешь, что все у тебя есть.

Альбина Медникова

всегда в жизни и даже в возрасте чего-то хочется тишины. спокойствия и т.д

Игорь Калиниченко( Русский)

Сейчас, конкретно. Сильно хватает. Избыток веса. Ша , не валяюсь на диване.

Марина Грязнова

времени. все дни и пол ночи расписаны по полной. на себя нет почти времени

Наталия

любви,стабильности,достатка,а так же чтобы меня ценили,а не использовали

Светлана Ярошевич (Онацкая)

В наше тяжелое время наверное все-таки денег. Хотя у Бога прошу- здоровья.

Гулсара Сыргакова

все хватает родители живи сестры счастьливы друзья искренные но их мало

N)
Nadi. )))

Денег. Иногда не хватает внимания. Иногда любви. В общем всего понемногу.

Кристиначка Сергеевна

У меня есть все прикрасный муж и красавица дочь!!остольное придет само 🙂

Ольга Полищук

Собственной квартиры, т.к. двое детей, хотелось бы для них лучшей жизни!!!

Ооо Аверс

Моей жизни вообще позавидовать можно - все есть, только денег не хватает

Ан
Ангел

В каждой женщине есть загадка, и чем умнее женщина, тем сложнее загадка.

Ан
Ангел

Женщины делятся на тех, кто качает бёдрами, и на тех, кто качает права. Первые, как правило, добиваются большего…

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А вы наблюдательны..

Ан
Ангел

Ты в кресло даже не присела,
А, встав изящно на колени,
Открыла мне навстречу тело
В любимой позе поколений.

Андрей Довгалюк

Чтобы быть счастливым нужно не задумываться над этим. Я не задумываюсь.

Владислав Замяткин

из материальных вещей я всем доволен.... ну может быть смирения сердца....

Юлия Татаринова

Жар большому счету вроде все есть, но мы всегда хотим чего то большего)))