Елена

Социальный статус делает мужчину более важным, а Счёт в банке- красавчиком?🤭😜

Ответы
Александр Туганов

Лена, постараюсь тебя в этом переубедить: Я всю жизнь проработал авиатехником в гражданской авиации( руки в масле, хрен в тавоте, но зато в Аэрофлоте - это про нас), а в моём окружении была одна молодая особа и была она женой человека работавшего в банке с зарплатой раза в четыре больше чем моя, но почему-то, эту особу имел кто угодно, только не муж и в конце-концов она развелась с этим банковским работником и вышла замуж за обыкновенного бортмеханика и живёт с ним много лет - четверо детей и пять внуков и две внучки...

Елена

😆 верю)) это данный исследования))

Александр Туганов

🖼Спецом не комментирую...

Елена

🤣🤣🤣

Александр Туганов

🖼Современные объяснения...

Елена

😁

Александр Туганов

🖼На злобу дня...

Игорь Качесов

– Почему бедные более приветливы и менее скупы, чем богатые?
– Посмотри в окно, что ты видишь?
– Вижу, как дети играют во дворе.
– А теперь посмотри в зеркало. Что ты видишь там?
– Себя.
– Вот видишь. И окно, и зеркало – из стекла, но стоит добавить немного серебра – и уже видишь только себя. (Омар Хаям).....☝️😉

Ма
Макс

Если для вас не важны честь, достоинство, уважение, дружба или любовь, физическая форма, в конце концов, то да, вы конечно же правы: Счёт в банке делает из мужчины красавчика

Елена

да причем тут я

Сергей Григорьев

всё это абсолютно неважно на мой взгляд. Любой мужчина и без статуса и счетов, за счёт поступков может стать и важным и красавчиком, да кем захочет.

Елена

🙂👍

Юлёнка)))))

при условии... что эта омерщительная скотина встанет с кресла... и отправит свою обвислую жопу в спорт зал🤣

Лека Лютер

Если человек пустышка, то привлекательности ему не добавят ни положение в общественном, ни деньги.

Вадик

то и то временная иллюзия... важен стержень...тогда если листья опадут то вскоре опять расцветут

Mihail Ozur

Это смотря для кого. Мой статус и счет - относительно средние. Значат любят меня, а не их.

Елена

))

Олег Чистяков

Ну ну обычно таким мужчинам, не кто не нужен, берут что хотят, пользуются и того.

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

И что из этого следует,что можно предложить человеку у которого всё есть

Александр Скляров

Ну разумеется, вот только МУЖЧИНОЙ он после этого более не становится.

Indees Rybckin

У меня в нескольких банках открыты счёта, так я что, и слов не найти?)))

Елена

Аха красаучег))

Indees Rybckin

Во! Не знал!)

Елена

)))

Indees Rybckin

Думал от одного счета такое, а от нескольких другое

Владимир Ляпин

Да не осеменял я Маньку. Хоть и счёт имею. Кто его сейчас не имеет?

Олег Волков

Возможно и так ...но деньги портят людей ..даже красавчиков

Сергей Кузнецов

А то... Внешность Марлена брандо, удлинняет член до 40 см.

Елена

😆

Сергей Л-Ов!

Пошел, посмотрел в зеркало, нет, я не красавчик!

Борис Иванович Тимошенко

.... если этот счёт он спускает на женщин ... да...

Сергей Сигитов

Нихрена подобного. Мжика делают его поступки

Валерий Шилов

Рассуждения глупой меркантильной особы...

Елена

ответ тупого и глупого мужлана

Валерий Шилов

Благодарю за комплимент.

Се
Сежок

Верно. У богатого мужика нет недостатков.

Елена

🤣🤣🤣