Наташа
Молчание - это знак согласия несогласных??
Ответы
Грейсвандир
...несогласных букв с согласными... или согласных с несогласными?.. молчание - это тоже слово
Алекс Венцель
-Умный не скажет, а дурак не догадается...Поговорка. )))))))
Наташа
https://vokrugsmeha.info/upload/003/u311/e/8/0116fd9d.webp
Валерий Старухин
Это жизнь без мыслей
Валерий Старухин
Вот тебе и пенсия-время нам только снится,а у меня выходные после ночной смены
Наташа
Отдыхай....пока есть возможность!
Наташа
ты весь в работе...у тебя передышка....
Валерий Старухин
Просто пока ни уволили,а это скорей ни скоро
Владимир Гадецкий
И как тебе ответить?
Nikola Mahkov
-по ситуации!--
Сергей Сергей Журавов
равнодушия.
Галина Матюшева
Не всегда
Наташа
Предупрежден....вооружен!
Наташа
))
Наташа
Когда собака предупреждает что кто то есть за дверями...то хозяин сам делает вывод как ему реагировать!
Галина Матюшева
Собаку можно прикормить.Вы смотрите фильм "Пес"?Даже запахом можно "купить" собаку
Наташа
Не каждую...
Марьяна Иванникова
часто