Юляша

Как вы относитесь к женскому полу с накачанными губами?

Ответы
Crazy Snowman

Плохо. Лучше бы извилины себе подкачала. Но когда вижу такие губы, ну или другую коррекцию внешности, осознаю, что подкачивать там нечего - извилин в такой головушке ноль https://vk.com/video-96259485_456239071

Герман Арутюнов

Ну, не у всех же такие от природы губы, как были у Ирины Азер? А хочется...Так что желание мне понятно. И некоторым очень идет...Ну, а отсутствие вкуса, с ним бороться трудно...

Юляша

Когда это натурально я не против, я говорю про утиные губищи

Герман Арутюнов

Так и я про безвкусие. Но красиво жить не запретишь. Я бы вот запретил всем женщинам и девицам делать дырки на новых джинсах. Но глупость заразна, как вирус. и с этой эпидемией бороться трудно...Разве что переболеют...

Юляша

Придет новая мода

Герман Арутюнов

Так и накачанные губы тоже мода...

Юляша

Да

Ви
Виктория

не нравятся внешне. понимаю. что где то внутри в многих сферах у таких теток пустота. и что эффект дороговизны напоках временен. и скоро пройдет

Гена Лозовой

отталкивает-хоть какие губы-все-и там и там-это неестественно и неприятно и не надо краситься-лучше будет пусть как родила матушка природа

Lo
Lora

К сильно накаченным, утиным губам отрицательно. Если сделаны у хорошего косметолога и выглядят естественно, то отношусь положительно.

Ильнар Закиров

Здравствуйте , приветствую только натуральные губы .... Качают губы а потом рак выползет и всё , так что пусть не вредят своему здоровью

Юляша

👍

Николай Кочубей

Если нравится носить "вареники" под носом это их проблемы! А губы должны быть естественной величины! Этим они и прекрасны!

Юляша

👍👍👍

Николай Кочубей

Вот и я так думаю...

Санбай Манибай

Нет ! Я обожаю острых губ , как у моей жены, когда целуешь режет как нож! Извините накаченные как жопа , хвост , противные!

Саша

Глядишь на женщину - рифмуешь. Мозги как бровь не нарисуешь. Тату и пирсинг рифмовать - не зарифмуешь, твоююю маааать.

Мартышка

Если губы были совсем узкими и маленькими то этого требуется эстетика а если все нормально, зачем эти пельмени

Marina Goncharova

Честно, все что сейчас женщины делают с бровями, губами, ресницами не приемлю. Это издевательство над природой.

Lady Winter 🇷🇺

Вблизи выглядит странновато.. на фото - стандартно.. как относиться не знаю.. просто немного непонятно - зачем?

Викентий Ви

Вообще то это было предназначено для минета, не знаю почему девушки так яросно хотят это подчеркнуть...

Викентий Ви

Я про накачаные искуственно

Юляша

Я поняла, я про них же....

Викентий Ви

Тогда я с вами согласен... во всём должна присутствовать мера...

Юляша

😉🤝

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

да ни как...абсолютно никак,что есть,что нет,это их губы,что хотят то и делают и с ними и с помощью них)))

Юляша

😏

Zoxrab Mammadov

Ненавижу.противно.Брезгаю.Лучще натуральные губы осла поцеловать,чем ее силиконовые.💋🌹👍

Тася Гаврик

Утиная охота))))😝😝😝😝😝

Юляша

😁

Сергей К.

Нормально ... если думают что это красиво .... говорят такие губы очень хороши интимных отношений

Юляша

А тут уже оспорили этот вопрос))) говорят не очень)))

Сергей К.

Не буду спорить ... те дамы с которыми я целовался имели обычные губы ... правда в молодости была одна подруга с пухлыми губами ... но у неё были от природы такие ...очень приятно с ней было целоваться

Юляша

Вот именно... свои)))

Сергей К.

ага ... не знаю у неё то ли помада была такая то ли зубная паста ... губы вишней всегда пахли

Юляша

🙂

Сергей К.

прошло много лет а до сих пор помню ...

Радость

Встретила знакомую. У неё были узкие губы. А тут - пухленькие... Красиво. Всё должно быть в меру.

Юляша

Точно

Радость

В комментариях люди плюются, смотрю..)))

Юляша

Да)) потому что мало кто делает в меру

Радость

У Вас в меру? 🤔 😊

Юляша

У меня свои

Радость

👍

Ольга

Мультик смотрели..в синем море в белой тине? Вот русалка те кто накачивают губы...один в один

Юляша

Ага)))

Ольга

Спокойно смотреть на них не могу)

Юляша

Это действительно смешно, а если и делаешь, то должно смотреться натурально)))

Ольга

Вот именно)

Юляша

🌹

Ольга

Благодарю 🌹

Дмитрий Gooner

смешно. и немного печально мне становится... в целом спокойно отношусь. но мне не нравится.