ни
насиб исмаилов

Внук начал увлекаться игрой на барабане . Хочу подарить ему барабан Страдивари. Где можно купить?

Ответы
Прошлое

да в любом антикварном магазине... Там Вам продавец гвоздиком фамилию выцарапает..прямо при Вас, чтобы не сомневалисб)))

ни
насиб исмаилов

Нее такой не подойдёт ! Будем искать ! В магазине сказали зайти чере 3 недели , должны свежих привезти !

Прошлое

ну да...Знаю одну фирму..прямо штампуют)))

Прошлое

а вот там за углом в подвале... слышите стучат??? Это они

ни
насиб исмаилов

Спасибо ! Говорят Страдивари делал скрипки только для лохов, а для реальных пацанов он делал барабаны ! 🙌 🎻

Прошлое

Видимо)

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

😝 ааххха)))) не знаю, вааще, существует ли таковой))) не думаю, что Страдивари любил барабаны 😄

ни
насиб исмаилов

Страдивари делал скрипки только для лохов, а для реальных пацанов он делал барабаны!

Алёна Смородина

В магазине известного мастера музыкальных инструментов - Айвазовского. У него там этих барабанов - море!!!!!

ни
насиб исмаилов

Я ему и адидасовские предлагал , и найковские , ну никак не соглашается , у соседского мальчика гитара страдивари , вот и он хочет барабан страдивари и всё ! а Айвазовские наверное китайское !

Алёна Смородина

Ну можете тогда у Шишкина с Серовым прикупить, там точно отечественное

ни
насиб исмаилов

Ой не знаю , согласится ли он ? А где они торгуют ? Вы их знаете ?

Алёна Смородина

Один точно знаю...открыт до 31-го января в Третьяковке...Поторопитесь....

ни
насиб исмаилов

Завтра с утра пойду ! А не знаете по чём они продают ?

Елена Машнина

Барабан???? Может быть скрипку?! Но это очень дорогое удовольствие! А ударные инструменты брать лучше от Macita

ни
насиб исмаилов

Да , я ему и адидасовские , и найковские предлагал , не хочет ! Только страдивари !

Елена Машнина

Значит объясните, что Страдивари мастер по скрипкам. Пусть учится играть на скрипке, ему не всё равно на каком инструменте "щекотать" нервы соседей?!

ни
насиб исмаилов

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

заодно уж прикупи тромбон Амати, вместе польку-бабочку и сыграете и спляшете, и пусть соседи лопнут!! )))))

так там же, где и барабан, раз скрипок нету!! ))))

ни
насиб исмаилов

На кой пёс мне сприпка ! Барабан нужен ! Адидас не прелагать , он не хочет !

так может, АБибас? китайцы наловчились....)))))

Н*
Наталька ***

берете скрипку..переворачиваете..Вуаля!!!скрипка превращается..в элегантный барабан 😉

Н*
Наталька ***

обращайтесь!!я та еще придумщица 😀 с Новым годом Вас!!!

ни
насиб исмаилов

Спасибо ! Винокур как то говорил , что Страдивари конкретным пацанам за хорошие бабки и барабаны делал !

Н*
Наталька ***

😀 а я совершенно бесплатный вариант подогнала 😉

Мила Я

да, Наталь, сразу видно, что "бриллиантовую руку" смотрела... брюки превращаются в элегантные шорты))))

ни
насиб исмаилов

Я ж сказал , Вы Гениальны !!!

Н*
Наталька ***

я знала что ты вспомнишь наш разговор)))

Мила Я

Тебе сейчас тема гипса очень близка 😉 )))))

Мир

А какая разница, Страдивари барабан или нет....знай себе лупи....)) эх..эрудиты музыканты

Мир

Вот я и говорю не дурак, цену вещам знает....

ни
насиб исмаилов

Но говорят страдивари барабаны не делал !

Мир

Определённо не делал...так как был скрипичных дел мастером

ни
насиб исмаилов

А Винокур говорил , что он конкретным пацанам за хорошие бабки и барабаны делал !

Мир

Ну уж точно не Винокуру. Он вам прошлогодний снег втридорого впарит, глазом не моргнет...

Яна Хурранова

Только в отделе скрипок. Пусть пока отбивает ритм на деке, а там глядишь и запиликает.

ни
насиб исмаилов

А Винокур говорил , что Страдивари конкретным пацанам за хорошие бабки и барабаны делал !

Яна Хурранова

Ну Винокуру видней. 😄

Светлана Вдовиченко

Страдивари барабанов не делал. .. Купите ему барабан и скоро придется сбежать из дома.

ни
насиб исмаилов

А говорят он конкретным пацанам за хорошие бабки и барабаны делал !

Людмила Ульяновская

А не проконсультироваться ли с Гварнери. У него ведь покупал Паганини инструмэнт

ни
насиб исмаилов

Таких знакомых у меня нет !

Людмила Ульяновская

Познакомить?

Марина Марина

))) В Апрашке покупала арфу от Шульберта, видела и барабаны от Страдивари..

ни
насиб исмаилов

А по чём там нынче арфы шулберта ?

ни
насиб исмаилов

Не сходится с первым ответом !

Марина Марина

Я скупила. 😜

ни
насиб исмаилов

И узнайте , очередь там большая ?

ни
насиб исмаилов

Ну ёшкин кот , что делать не знаю !

ни
насиб исмаилов

Тока не адидас ни рибок , лана?

Елена А

скрипка Страдивари по цене не всем по зубам А вот с барабаном проще...

ни
насиб исмаилов

Памажите , где можно купить !

Наталья Казак

займи очередь на укропской границе-там есть конфискат гитары амати!

ни
насиб исмаилов

А где потом эту гитару на барабан поменять !

Наталья Казак

мы барабаним по всем подряд и ложками тоже!

ни
насиб исмаилов

Нет я буду искать барабаны , тут мне ещё предлагали адидасовские , проверил внук . оказалось китайская подделка !

Алла Шашок

В Китае,там и барабан Страдивари вам сварганят,и гармошку Гварнери.

Ира Прокуда

вообщето ,Страдивари скрипками увлекался)))купите лучше трубу))))))

ни
насиб исмаилов

Страдивари делал скрипки только для лохов, а для реальных пацанов он делал барабаны !

Ира Прокуда

ну-ну)))а паганини тогда на чем играл? на бутылофоне чтоль)))

ни
насиб исмаилов

Паганини по моему на баяне играл !

Ира Прокуда

мдааааааааааааа,чем дальше в лес,тем тоще партизаны

Ира Прокуда

локомотив всеравно никто не сдвинет с места))))

Тамара Синельникова

Не бывает барабанов Страдивари только скрипки или альт

ни
насиб исмаилов

Страдивари делал скрипки и альты только для лохов, а для реальных пацанов он делал барабаны!

Виктория

Барабаны Страдивари не котируются.Берите Гварнери.

Виктория

В "Лохотроне".Там полно.Дорого.Пять талантов золотом.

Виктория

Пожалуйста.Жду приглашения на концерт.

ни
насиб исмаилов

Говорят , Страдивари конкретным пацанам за хорошие бабки делал и барабаны !

Виктория

Да хорошим пацанам за конкретные бабки попробуй не сделай.Да какие там барабаны,я Вас умоляю.Барабан-это ж Вам не скрипка какая-нибудь.Тут особый талант нужен.Берите Гварнери не пожалеете.

ни
насиб исмаилов

Нет , ни Адидас , ни Гварнери он не хочет !

Лариса

😊 нигде нет такого, лучше скрипку Страдивари

Лариса

ну нет барабана страдивари

ни
насиб исмаилов

А Винокур говорил , что , Страдивари конкретным пацанам за хорошие бабки и барабаны делал !

Лариса

не верьте, он выдумщик большой

Лариса

Спасибо! вас тоже с наступающим годом!

Александр

Лучше тарелки от Гварнери... И палочки от Амати.

Спокойная Старость

Пусть тогда лучше начнёт скрипкой увлекаться.

ни
насиб исмаилов

Извиняюсь если что не так !