ни
насиб исмаилов

Внук начал увлекаться игрой на барабане . Хочу подарить ему барабан Страдивари. Где можно купить?

Ответы
Солоха

да в любом антикварном магазине... Там Вам продавец гвоздиком фамилию выцарапает..прямо при Вас, чтобы не сомневалисб)))

ни
насиб исмаилов

Адресок , пожалуйста ?!

Солоха

а вот там за углом в подвале... слышите стучат??? Это они

ни
насиб исмаилов

Спасибо ! Говорят Страдивари делал скрипки только для лохов, а для реальных пацанов он делал барабаны ! 🙌 🎻

Солоха

Видимо)

ни
насиб исмаилов

Удачи !

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

😝 ааххха)))) не знаю, вааще, существует ли таковой))) не думаю, что Страдивари любил барабаны 😄

ни
насиб исмаилов

Страдивари делал скрипки только для лохов, а для реальных пацанов он делал барабаны!

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

всё ясно!!!!иихххи))

ни
насиб исмаилов

Винокур !

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

точно

Алёна Смородина

В магазине известного мастера музыкальных инструментов - Айвазовского. У него там этих барабанов - море!!!!!

ни
насиб исмаилов

Я ему и адидасовские предлагал , и найковские , ну никак не соглашается , у соседского мальчика гитара страдивари , вот и он хочет барабан страдивари и всё ! а Айвазовские наверное китайское !

Алёна Смородина

Ну можете тогда у Шишкина с Серовым прикупить, там точно отечественное

ни
насиб исмаилов

Ой не знаю , согласится ли он ? А где они торгуют ? Вы их знаете ?

Алёна Смородина

Один точно знаю...открыт до 31-го января в Третьяковке...Поторопитесь....

ни
насиб исмаилов

Завтра с утра пойду ! А не знаете по чём они продают ?

Елена Машнина

Барабан???? Может быть скрипку?! Но это очень дорогое удовольствие! А ударные инструменты брать лучше от Macita

ни
насиб исмаилов

Да , я ему и адидасовские , и найковские предлагал , не хочет ! Только страдивари !

Елена Машнина

Значит объясните, что Страдивари мастер по скрипкам. Пусть учится играть на скрипке, ему не всё равно на каком инструменте "щекотать" нервы соседей?!

ни
насиб исмаилов

Страдивари делал скрипки только для лохов, а для реальных пацанов он делал барабаны!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

заодно уж прикупи тромбон Амати, вместе польку-бабочку и сыграете и спляшете, и пусть соседи лопнут!! )))))

ни
насиб исмаилов

А где купить ?

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

так там же, где и барабан, раз скрипок нету!! ))))

ни
насиб исмаилов

На кой пёс мне сприпка ! Барабан нужен ! Адидас не прелагать , он не хочет !

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

так может, АБибас? китайцы наловчились....)))))

ни
насиб исмаилов

Точно , пасиба !

Н*
Наталька ***

берете скрипку..переворачиваете..Вуаля!!!скрипка превращается..в элегантный барабан 😉

ни
насиб исмаилов

Я ж сказал , Вы Гениальны !!!

Н*
Наталька ***

я знала что ты вспомнишь наш разговор)))

ни
насиб исмаилов

ЧЧЧастья ВАМ !

Мила Я

Тебе сейчас тема гипса очень близка 😉 )))))

Н*
Наталька ***

спасибо!!!и Вам!!

Яна Хурранова

Только в отделе скрипок. Пусть пока отбивает ритм на деке, а там глядишь и запиликает.

ни
насиб исмаилов

Ща правильно !

Яна Хурранова

Ладно я спать!

ни
насиб исмаилов

Приятных сновидений !!!

Яна Хурранова

И Вам спокойной ночи!

ни
насиб исмаилов

А мне работать надо !

Мир

А какая разница, Страдивари барабан или нет....знай себе лупи....)) эх..эрудиты музыканты

Мир

Ну это Винокур...

ни
насиб исмаилов

Дык кому верить ?

Мир

Ну уж точно не Винокуру. Он вам прошлогодний снег втридорого впарит, глазом не моргнет...

ни
насиб исмаилов

пасиба !

Мир

Не за что!

Светлана Вдовиченко

Страдивари барабанов не делал. .. Купите ему барабан и скоро придется сбежать из дома.

ни
насиб исмаилов

А говорят он конкретным пацанам за хорошие бабки и барабаны делал !

Светлана Вдовиченко

Ну, ищите

ни
насиб исмаилов

Спасибо !

Людмила Ульяновская

А не проконсультироваться ли с Гварнери. У него ведь покупал Паганини инструмэнт

ни
насиб исмаилов

Таких знакомых у меня нет !

Людмила Ульяновская

Познакомить?

ни
насиб исмаилов

Канешна !

Марина Марина

))) В Апрашке покупала арфу от Шульберта, видела и барабаны от Страдивари..

Марина Марина

Пуму.

ни
насиб исмаилов

Тока страдивари !

Марина Марина

Есст-нно.

ни
насиб исмаилов

Пасиба !

Елена А

скрипка Страдивари по цене не всем по зубам А вот с барабаном проще...

ни
насиб исмаилов

Памажите , где можно купить !

Наталья Казак

займи очередь на укропской границе-там есть конфискат гитары амати!

ни
насиб исмаилов

А где потом эту гитару на барабан поменять !

Наталья Казак

мы барабаним по всем подряд и ложками тоже!

ни
насиб исмаилов

Нет я буду искать барабаны , тут мне ещё предлагали адидасовские , проверил внук . оказалось китайская подделка !

Алла Шашок

В Китае,там и барабан Страдивари вам сварганят,и гармошку Гварнери.

ни
насиб исмаилов

Пасиба !

Ира Прокуда

вообщето ,Страдивари скрипками увлекался)))купите лучше трубу))))))

ни
насиб исмаилов

Страдивари делал скрипки только для лохов, а для реальных пацанов он делал барабаны !

Ира Прокуда

ну-ну)))а паганини тогда на чем играл? на бутылофоне чтоль)))

ни
насиб исмаилов

Паганини по моему на баяне играл !

Ира Прокуда

мдааааааааааааа,чем дальше в лес,тем тоще партизаны

ни
насиб исмаилов

ЦСКА-чемпион !

Ира Прокуда

локомотив всеравно никто не сдвинет с места))))

Тамара Синельникова

Не бывает барабанов Страдивари только скрипки или альт

ни
насиб исмаилов

Страдивари делал скрипки и альты только для лохов, а для реальных пацанов он делал барабаны!

Виктория

Барабаны Страдивари не котируются.Берите Гварнери.

ни
насиб исмаилов

Где , по чём ?

Виктория

В "Лохотроне".Там полно.Дорого.Пять талантов золотом.

ни
насиб исмаилов

Пасиба !

Виктория

Пожалуйста.Жду приглашения на концерт.

ни
насиб исмаилов

Говорят , Страдивари конкретным пацанам за хорошие бабки делал и барабаны !

Виктория

Да хорошим пацанам за конкретные бабки попробуй не сделай.Да какие там барабаны,я Вас умоляю.Барабан-это ж Вам не скрипка какая-нибудь.Тут особый талант нужен.Берите Гварнери не пожалеете.

ни
насиб исмаилов

Нет , ни Адидас , ни Гварнери он не хочет !

Лариса

😊 нигде нет такого, лучше скрипку Страдивари

Лариса

не верьте, он выдумщик большой

ни
насиб исмаилов

Спасибо !

Лариса

🌲

ни
насиб исмаилов

С Новым Годом ВАС !

Лариса

Спасибо! вас тоже с наступающим годом!

Александр

Лучше тарелки от Гварнери... И палочки от Амати.

ни
насиб исмаилов

Спасибо !

Спокойная Старость

Пусть тогда лучше начнёт скрипкой увлекаться.

ни
насиб исмаилов

Будьте здоровы !!!

Спокойная Старость

Взаимно

ни
насиб исмаилов

Извиняюсь если что не так !

Спокойная Старость

И я тоже.