ни
насиб исмаилов

Внук начал увлекаться игрой на барабане . Хочу подарить ему барабан Страдивари. Где можно купить?

Ответы · страница 3
Ирена Захарко

Там же, где и глобус России

ни
насиб исмаилов

Нам не школьные предметы , а музинструмент нужен !

Ма
Марина

можно начать с кастрюль))))

Ма
Марина

можно любой другой фамилии.....Например Амати

ни
насиб исмаилов

Но я ему предлагал адидасовские ,найковские , он ни в какую , у соседского мальчика гитара страдивари , и он хочет только барабан страдивари !

Ма
Марина

так в любом хозяйственном магазине

Рубан Александр

Страдивари делал скрыпки

ни
насиб исмаилов

Страдивари делал скрипки только для лохов, а для реальных пацанов он делал барабаны .

Рубан Александр

Правильно я их путаю. Оба хороши.

Людмила Сорокина

А разве такие существуют?

ни
насиб исмаилов

Винокур говорил , что Страдивари конкретным пацанам , за хорошие бабки и барабаны делал !

Дмитрий Каракозиди

У Страдивари разумеется.

Руфина Заинуллина

скрипка есть а барабан..?

ни
насиб исмаилов

Да скрипка есть. Но Винокур говорил , что этот Страдивари конкретным пацанам за хорошие бабки и барабаны делал !

ни
насиб исмаилов

Добрый вечер ! Я по вашему очень плохо знаю .

Руфина Заинуллина

главные слова знаете.. доброй ночи.!

ни
насиб исмаилов

Ещё меня научили : Мэн сэни яратам , приходи к воротам !

Руфина Заинуллина

прекрасно.. просто ответ..

ни
насиб исмаилов

Будьте счастливы ! Аллах агбар !

Руфина Заинуллина

Тыныч тон..! тэмле тош..!...Сау бул...!

Владимир Шипелёв

Лучше барабан Гварнери.

ни
насиб исмаилов

Я ему и адидасовские предлагал , и найковские предлагал , не поверите , не соглашается , у соседского мальчика гитара страдивари , так и он хочет барабан страдивари !

Владимир Шипелёв

Пускай учится пока на скрипке.

Суфия Каримова

в антикварном магазине

Суфия Каримова

Страдивари-дорогое удовольствие

ни
насиб исмаилов

А что дороже , Адидас или Страдивари ? Мне предлагали Адидасовские за 7500 рублей .

Светлана Белугина

у мальчиша -кибальчиша

ни
насиб исмаилов

Это название магазина , фирмы ?

Светлана Белугина

Страдивари делал скрипки, я думала вы прикалываетесь, таких барабанов нет

ни
насиб исмаилов

Страдивари делал скрипки только для лохов, а для реальных пацанов он делал барабаны.

Татьяна Мальцева

барабан нет скрипку да

ни
насиб исмаилов

А Винокур говорил что , этот самый Страдивари для конкретных пацанов за хорошие бабки и барабаны делал!

Татьяна Мальцева

ну если Винокур и за бабки

Елена Сидорина

заказать у Страдивари!

ни
насиб исмаилов

У нас таких магазинов нет , а в музыкальных магазинах всё время говорят что , ещё не привезли , приходите через 2 недели !

Слащинина Гуля (76 Rus)

😜 👍

Пани Яблонская

придется долго искать

ни
насиб исмаилов

Я ему и адидасовский , и найковский предлагал , не хочет , только страдивари требует !

Пани Яблонская

плохие учителя у него, раз так настойчиво требует барабан Страдивари

ни
насиб исмаилов

Да ,нет у него ещё учителей !

Пани Яблонская

Да и так видно, что у него их нет, если не знает, что Страдивари делала скрипки а не барабаны.

ни
насиб исмаилов

Страдивари делал скрипки только для лохов, а для реальных пацанов он делал барабаны !

Пани Яблонская

Тяжелый случай!

Св
Светлана

у Страдивари спросите

ни
насиб исмаилов

Винокур говорил что , Страдивари для конкретных пацанов за хорошие бабки и барабаны делал !

Св
Светлана

ну если сам Винокур сказал, то так и есть!

ни
насиб исмаилов

Будем искать ! ( а чего Вы так и поняли ?)

Св
Светлана

что любите делать сюрпризы)))

ни
насиб исмаилов

Но если так , то Счастья ВАМ !

Киса Мурыся

У Страдивари конечно

Киса Мурыся

Работает на дому, на окраине маленького итальянского города Кремоны

ни
насиб исмаилов

Пасиба , как раз соседка через неделю туда собралась , надо её попросить !

ни
насиб исмаилов

А Вам не надо ? А то я адидасовские и найковские купил , а он не хочет , незнаю кому щаз их продать , он только страдивари хочет !

Киса Мурыся

Мы на барабанах только танцуем, пока свои целы, спасибо за предложение

Киса Мурыся

Конечно... Может попадется что интересное

Svetlana Gozlan

Только скрипка есть.

ни
насиб исмаилов

Какие красовки , барабан хочет !

Svetlana Gozlan

Как барабан, только между ног кладут и стучат руками, а не палочками.

ни
насиб исмаилов

Нее , надо с палочками . В магазине сказали привезут через 3 недели , приходите . Я опоздал на пол часа , приехал , а сказали что , уже всё разобрали ! Сказали придти через 3 недели , с утра ! 12 мая с утра пойду , должны привезти .

Svetlana Gozlan

Да что у вас за магазины, что один барабан завозят. Что разберают так быстро? Вы там с вечера очередь займите или лучше ночевать там оставайтесь, тогда точно купите. Ну удачи Вам и внуку барабан. Потом скажите урвали или нет.

ни
насиб исмаилов

Нее , говорят привезли много , но быстро разобрали , по 2-3 шт все брали ! Спасибо ! Ладно !

Petty Zinger

в интернете есть всё

ни
насиб исмаилов

Я старый , не знаю где искать !

Petty Zinger

в гугле искать) хотя вы всё равно ничего не найдёте толкового про барабан Страдивари)) ибо Страдивари барабанов не делал) это всё отголоски анекдотов

ни
насиб исмаилов

Внук сказал что , Страдивари делал скрипки только для лохов, а для реальных пацанов он делал барабаны.

ни
насиб исмаилов

Я ему и адидасовские , и найковские предлагал , не хочет, только - страдивари хочет !

ни
насиб исмаилов

Спасибо ВАМ ! 🙌

Margarita Tretyakowa

Нет такого барабана.

ни
насиб исмаилов

А Винокур говорил что , эт самый Страдивари для конкретных пацанов , за хорошие бабки и барабаны делал !

ни
насиб исмаилов

Шутю , Извините ! (для настронеия )

ни
насиб исмаилов

Правильный ответ : Взаимно ЧЕМПИОН !

ни
насиб исмаилов

"Ну да " -это есть не хорошо !

Margarita Tretyakowa

Чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Birutė

А родители в курсе?))

Birutė

Ну и не надо!))

Birutė

И Вам,добрый человек!)) ☕

ни
насиб исмаилов

Винокур как то говорил что , этот Страдивари для конкретных пацанов за хорошие бабки и барабаны делал !

Birutė

Но Винокур то словами не разбрасывается!)))))

Birutė

😄 👍

Елена Чечулина

А соседи будут рады?

ни
насиб исмаилов

В частном доме живём , не помешаем !

Елена Чечулина

У меня тоже свой дом,я не представляю как жить в квартире, все видно и слышно..а у нас вышел и природа и воздух и огородик и в то же время -город! Красота!!

ни
насиб исмаилов

Так купите себе барабан страдивари !

Елена Чечулина

А куплю ка я себе -гитару!!!

ни
насиб исмаилов

А Вы не знаете где можно купить барабан страдивари ?

ни
насиб исмаилов

Спасибо ! Но все говорят что , страдивари делал только скрипки !