Ведающий.

Был жаркий летний день, я шёл домой устало,
И вдруг наткнулся, прямо на тебя,
Моих «простите!» было тебе мало,
И я не думая поцеловал тебя.
А ты смутилась, сильно покраснела,
Сказав мне, что не стоило вот так,
При людях посторонних, незнакомку
Целовать! Поймав её «впросак»,
А я иду домой и улыбаюсь,
Сжимая что-то в правом кулаке,
И как он оказался там? Не знаю!
Твой телефонный номер на листке!!!
/умеете импровизировать?/

Ответы
Анна Матвеева

Такой импровизации не знаю, всегда ведь "погруженная" хожу, всегда о чем-то думаю, о чем сама не знаю, и вряд ли тенью я в обьятья угожу. Тяжелый взгляд,- пронзителен наверно, как часто совесть он в мужчинах пробуждал, как на суде иной подвыпивший попутчик, вдруг оправданья как мальчишка лепетал...Мне легкомыслия подчас не доставало, хотя наивно в облаках всегда витала...

Владимир

Вот и все у них загадки.
ведь у женщин есть резон
купишь розу-всё в порядке,
а не купишь-пошёл вон.
Постоянная угроза,
я же помню обо всём.
начинается всё с розы,
дальше шуба, а потом...
Постоянные желанья,
я уже измучен весь...
нет, пойду я лучше в баню,
там дешевле будет секс....))

Нина

Придя домой, ещё под впечатленьем... От сладких уст твоих в груди мандраж... И, чтобы мне развеять все сомненья, что это было наяву, а не мираж.?.. Быстро номер набираю, знакомство продолжить я желаю!

Не
Незнакомка)

Нет,ну нормально.Идешь такая по улице,вспоминаешь,что еще надо домой стиральный порошок с туалетной бумагой купить...И тут на тебя набрасываются с поцелуями совершенно незнакомые мужчины!😆😅

Ведающий.

А что?) если не понравилось, влепи ему пощёчину, только не вздумай улыбнуться после неё 😆😆

Не
Незнакомка)

Вот я почему-то ни разу в жизни не влепляла пошечину мужчине. Хотя надо было😄

Ведающий.

Значит этот стишок про вас🤭

Не
Незнакомка)

Это был стишок?

Ведающий.

Нууу....явно не проза🙄

Не
Незнакомка)

Белый стих?

Ведающий.

В розовых очках)

Ирина S Россия❤️

Мой дед как-то пришёл навестить мою маму в больницу, и.... сымпровизировал: "Приветик, приветик, Пришёл старый пистолетик...")))) Мы все когда-то импровизируем))) Но, это не поэзия))))

Ведающий.

Любое изложение мыслей в рифме является поэзией))

Николай Костров

Когда нахлынет внезапно. невзначай. мысль поймал, глотнул остывший чай, и на листок записанный упавший строк. затем другой и третий. и так рождается стишок.

Ведающий.

Но ведь рождается же?!)

Николай Костров

Пишу, , если какие ни будь события, есть тема. для импровизации.. - Ты Молод и Светел, Душа на распашку - на Ветер, и Жизнь прекрасна без прикрас, живём всего один раз. Но почему же судьба, распорядилась иначе, для чего, зачем себя так растратил, Закатилась твоя звезда. не взойдёт уже никогда. Не выразить болью от потери такой. И я на всегда потерял свой покой. В нашей Памяти . тебя мы храним Любим Помним , Скорбим... В память о Сынульки

..

Наверное умею. В детстве одним из самых любимых развлечением в поездах было стихоплетение. Каждый пишет по строчке, читаем, удивляемся и смеемся.

Ведающий.

Интересное развлечение)

..

Да.)

Ти
Тина

Классно.Умею.Но для этого должно быть настроение,драйв, тогда откуда то непонятно идут стихи.Сейчас эти чакры закрыты, к сожалению.

Людмила

Я шла по улице, и наши взгляды встретились. И до сих пор я помню этот миг. Ты думал я тебе моргаю. А у меня был просто нервный тик.

Ведающий.

Моргнула глазом! Эко наважденье
Моргают все - специально, невзначай
Быть может в том глазу и было бы спасенье?
И вера в то, что пригласишь меня на чай!

Людмила

Тебя увидив - я зарделась. И ты не смог сокойно пройти мимо. Ты дул. что играю я в любовь, но над тобой шутил мой1 климакс

Ведающий.

О боже! Блин🤦‍♂️какие реверансы
Зарделась ты и я не прошмыгнул
И нам сейчас не впрок, про женские ньюансы
Садись уже! Тебе подставил стул*

Людмила

Спасибо! Я пешком здесь постою.
Давно уже не верю я мужчинам.
Поэтому пропой ты песнь свою
Намного более доверчивым девчинам!

Ведающий.

Пока, пока! На сём я удаляюсь
Не буду портит вам, усталость от мужчин
А впрочем я и тут не удивляюсь
Чем так, уж лучше быть одним.

Людмила

🤣🤣🤣👍

Рената Полохова

И думаю она же так же с улыбкой шла и думала о том, что номерок ты взял то, но провести не смог )

Эдя Пск

Я осторожен. Однажды едва вырвался от девушки, которую на рефлексе поймал при её падении.

Ведающий.

Будь на чеку))) не дергай за чеку🤝

Вячеслав Сызов

Видимо твоя судьба толкнула вас в объятия и ты не промахнулся взял ее номерок !!

Татьяна Иванова

Да,это же здорово,иногда пою и танцую на улице,не страшно,что кто-то увидит.

Ведающий.

Привет Тань!) значит творишь и вытворяешь?))

Татьяна Иванова

Да,без творчества не могу

Ведающий.

)))

На
Натка

Ох и шельмец ты ведающий дядя легко решил айфоном завладеть😂😂😂

Ведающий.

Обоюдовыгодное соглашение🤷‍♂️

На
Натка

Где подписать? 😳

Ведающий.

Если телефон, то в личке, чтобы без лишних глаз))

На
Натка

Нее спасибо у меня не айфон😀😀😀😀 а только пистофон😂😂😂😂

Ведающий.

А мне не нужен ваш пистофон))))
Я просто за циферки говорил.

Ол
Олег

да... я однажды в задумчивости бретель лифчика девочке поправил...

Ведающий.

И сейчас тоже больно дерётся?) или сковородки хватает?

Ол
Олег

не... мы из казачьих оба, нечаянно так вышло... честно - значит честно... сковородка тем, у кого кулаков нету...

Ведающий.

Поздравляю! 🤝🍎

Ол
Олег

а за то не скучно )))

Ведающий.

)))

Любовь

Стараюсь, но с каждым годом становится лень, старость наверное)

Ведающий.

Пусть!)

Любовь

Точно, а у тебя всё хорошо?

Ведающий.

У меня отлично всё!

Любовь

Умочка)))

Ирина Красноярск До Востребования

Я Вам пишу...
письмо моё быть может
не нужно Вам,
но я его пишу...

Ирина Красноярск До Востребования

Как-нибудь. Одним предложением не скажешь.

Ведающий.

Уломали🤝

Ирина Красноярск До Востребования

Это было не так просто!

Аделина Свабода

В моей жизни не было никогда таких импровизаций🤣🤣🤣

Аделина Свабода

Долго привыкаю.

Ведающий.

Консерватор🙄

Аделина Свабода

Не знаю? Мне нравится медленное сближение.

Ведающий.

)))

Наталья

Здорово!) Умеем, чем чаще и занимаюсь, чем планирую))

Наталья

Да)

Ведающий.

Хватило выспаться?)

Наталья

Вроде бы да, может еще пару часиков посплю, если получится уснуть)

Ведающий.

)) 🙋‍♂️

Наталья

Приятных снов!)🤗

Михаил Пухов

Нет, спонтанно получается. Спасибо, понравилось.