Елена...

«Если любви не имеешь — ты медь звенящая». Пустозвон то есть. Ты можешь все посты соблюдать, все святые места объездить, все мощи обцеловать: любви нет — ты пустой медный таз.
© Петр Мамонов..-".Я думаю Петр подразумевает не только любовь полов"...

Ответы
Sergio

Это просто поток сознания. Какая связь между любовью и целованием мощей? Вот у мусульман вообще мощи - под страшным запретом. Они что, все пустозвоны, лишенные любви? В общем, очередной петух, который никогда не вылезал дальше своего курятника, возомнил себя мудрецом и наставником!

Олег Пустохайлов

Елена, ну нельзя взять фразу из контекста и что то обосновать((((😭 Даже выглядит глупо для тех, кто читал Новый завет и понимает о чем пишёт апостол Павел.

Елена...

Я в дебри не лезу,я поддерживаю,что в сердце человека должна быть любовь...

Олег Пустохайлов

Бог есть любовь! Он предлогает принять её и жить ею. Иисус вот та любовь Бога, отданная за нас на поругание и смерть. Надежда всякого верующего в его воскресение и победу над смертью.

Владимир Писарев

Пётр Мамонов очень интересный персонаж,через многое прошедший в жизни,живущий своей жизнью и ни кому не мешающий,очень талантливый !!!

Анатолий Дубинин

Любовь, -- это Бог. Нужно наполниться Богом, и будешь иметь много любви. Клаус Джоул ,,ПОСЛАННИК"

Ел
Елена

Любовь полов это сплошная зависимость.

Зиннур (Октябрьский)

На полах поплаваешь, узнаешь.

Елена...

Любовь к родителям,жизни,детям..а вы плавайте,корабли говорят ходят

Зиннур (Октябрьский)

Надо определить чему равен зазор между тряпкой и полом при влажной уборке; от этого зависит вся наша жизнь.😁..🌹💧🍬🍬🍵

Елена...

ПОздравляю

Зиннур (Октябрьский)

Да. Потому что все умело и для обще пользы делается, все чисто, помыто.😋

Дмитрий Сергеев

👍👌

Олег Самохин...

Конечно....

Вера Гудкова

правда.

Алевтина

Это да

Акиана

Да