Истинный Грешник

Желал Любить Тебя Я Нежно, Хотел Взять в Руки Твое Сердце и Целовать хотел Я Страстно,Чтоб Поняла Ты Мою Нежность, Хотел Открыть тебе я Небо, Где настоящее Блаженство Где Сбросим Мы с Тобой Оковы, Войдем в Чертог Мы Жизни Новой, где Мы Сольемся во Едино, Где Будем Вечно Мы Любимы,Но понял я Что Так Опасно,Ведь ты не Знаешь свои Чувства,Ведь Разорвешь мене ты Душу и Плюнешь на мои ты Чувства!И если Здесь я Ошибаюсь, Скажи И Я Во Всем Признаюсь!

Ответы
Тамаретта

Ну после такого признания трудно разорвать душу!! Придется сильно постараться, чтобы тебе во всем признаться!))

Вероника Королевская.

Красиво.