Дмитрий Ганьба

Что вы думаете о современном образовании?

Ответы · страница 5
Андрей Хрисанфов

Ничего. Я последний раз учился в 2006-2010.

Семён Анцупов

думаю будет только нецензурная брань

Семён Анцупов

ну наверное так и есть в семьях массонов

Знакомая Незнакомка

я о масонах слышала,но мало что знаю...да и знать не хочу

Семён Анцупов

а зря!в мире хаос из-за них

Знакомая Незнакомка

мировое правительство есть

Семён Анцупов

ну этого не скажу, но что массоны есть это факт

Галина

ЛУЧШЕ И НЕ СПРАШИВАТЬ НА НОЧЬ ГЛЯДЯ .

Галина

и где Вы увидели ,чтобы к родителям прислушивались .

Знакомая Незнакомка

а протесты же можно организовать..митинги...петиции писать..обращения..

Галина

и кто чего добились, каковы результаты, прекрасно знаете . как идет обсуждение поправок КОНСТИТУЦИИ ,хорошо? ,также и по образованию .ПРОТИВ ЕГЭ КАК ВОЕВАЛИ ,И СДАЮТ РЕБЯТИШКИ И С КАТУШЕК СЛЕТАЮТ И СТРЕССЫ КАКИЕ ПОЛУЧАЮТ, А ВЗРОСЛЫМ ХОТЬ БЫ ХНЫ .В АНГЛИИ ПЕРЕШЛИ НА СОВЕТСКУЮ СИСТЕМУ ОБРАЗОВАНИЯ .

Знакомая Незнакомка

...а нам подсунули дебильные тесты...дети и общаться скоро разучатся..

Галина

ОНИ УЖЕ РАЗУЧИЛИСЬ . БОЛЬШЕ МЫ НЕ ГОВОРИМ . ИНАЧЕ СЕЙЧАС РАЗГОРИТЬСЯ БАЗАР .

Одинокая Сволочь

похерили образование дальше некуда

Знакомая Незнакомка

«Мы видим прекрасную, умную, всепобеждающую наглость родителей и наглость детей, которые начинают качать свои права и требовать от школы, чтобы она готовила дитя к жизни и карьере. А не лепила из него то, что нужно Великому Отцу. И я, забыв о скромности, бью себя кулаком в грудь и горжусь тем, что был причастен к тому, что это произошло. Для себя я обозначил это явление как ПРИВАТИЗАЦИЮ СОЗНАНИЯ. И я буду до конца стоять на том, что привела к приватизации сознания именно реформа школы… Поколение, воспитанное школой, ориентированной на развитие личности, готово в случае чего поменять профессию, город и страну именно потому, что вариативное образование дает выбор вариантов жизни.»=ЧЬИ СЛОВА?

Одинокая Сволочь

не знаю

Одинокая Сволочь

да в Кремле одни американские прихвостни находятся и не только Греф, не говоря про Чубайса и др.

Знакомая Незнакомка

Меняют сознание нам,убивают память, делают Иванами,родства не помнящими.

Таяна

Не знаю. Мои сами учатся и без троек.

Знакомая Незнакомка

Молодцы!Первый раз встретила позитивный отклик..)

Таяна

Все просто: я с детьми уроки никогда не делала и не делаю. Даже не проверяю. Это их ответственность. Приятно тройки получать - пусть, нет - исправят. Они знают, что я за плохие оценки не руках, а за хорошее окончание года их ждет поездка.

Знакомая Незнакомка

..Мотивируете детей..Это для них важно

Санбай Манибай

У нас в Казахстане продают дипломы!

Санбай Манибай

ВоДОЛЕй нА аву Вы ---Красота! Это фото в ммолодости!

Знакомая Незнакомка

Спасибо! Это просто аватарка..С весною Вас!

Санбай Манибай

Спасибо! Пока ! До радостной встречи! Если возможно поцелую!

Знакомая Незнакомка

Ой..тут виртуально даже поцелую шлют? Надо же...Я новичок ..в спрашке..

Знакомая Незнакомка

Спасибо! Всего Вам самого доброго..

Елена Данилова

😩😩😩😩😣😳😶😷

Елена Данилова

Ничего

Знакомая Незнакомка

значит,бум жевать то,что предложено..

Елена Данилова

Ну тогда предлагаете свое

Елена Данилова

А сейчас можно детей и дома образовать. Берите своего и образовывайте дома

Знакомая Незнакомка

Ооо..это пргресс! А работать кто за родителей будет?

Елена Данилова

Это уже к родителям вопрос. Не нравится - бери образование на себя. Раньше как то обучались все дети дома и у кулаков и у дворян

©L
© Lana Svetlana

я о нем не думаю.. не хочу о грустном

Дмитрий Ганьба

А нодо, иначи наши дети выростут дебилами

©L
© Lana Svetlana

дочь у меня уже выучилась, а вот за сына переживаю... но постараюсь максимум по своим возможностям ему обеспечить

Дмитрий Ганьба

Надо самим давать какую-то информацию детям, для большего кругозора

©L
© Lana Svetlana

ну так это я и имела ввиду

Дмитрий Ганьба

Пока мы будем это осозновать не все потеренно

Ол
Олег.

туфта лучше не учится тогда вообще.

Знакомая Незнакомка

вот собираются ОГЭ и ЕГЭ отменять..

Ол
Олег.

да и хрен с ними я вообще не знаю и не интересуюсь что это такое .Я старый уже.

Ол
Олег.

мне по барабану у меня нет не кого

Андрей Халфин

Университетское , вполне на уровне

Знакомая Незнакомка

А откуда тогда во многих сферах профаны...Они же-выпускники вузов

Андрей Халфин

Я имею ввиду государственные университеты, а не те шаражки, которые в ельцинскую перестройку самоназвались университетам

Знакомая Незнакомка

В школы вообще выпускника трудно заманить

Андрей Халфин

У меня жена читает в НГУ, деффицита студентов нет.

Знакомая Незнакомка

...а они придут работать в школу? Что-то я сомневаюсь..

Алексей Пимяков

если честно то его и не было и нет .

Знакомая Незнакомка

евреи,евреи,кругом одни евреи...(из песни)

Алексей Пимяков

а так и есть вся сцена бомонда все тв

Знакомая Незнакомка

...и половина власть предержащих тоже..

Алексей Пимяков

олигархи тем более . спасибо андропову

Знакомая Незнакомка

Черный кардинал перестройки...

Юр
Юрил

Нет такого ...Есть своевременное....

Знакомая Незнакомка

Процесс,направленный на обучение и воспитание детей

Юр
Юрил

Ааааааа.....А зачем ???

Юр
Юрил

Если не научен ...Пока лежал поперек кроватки....Уже поздно

Юр
Юрил

Не спорю..Но......Ни каким ОБРАзованием из ничего не сделать чела..

Знакомая Незнакомка

Мы живые люди!Пока роботы очень мало применяются в образовании..

Олег Носков

Путин -чмо -наше образование рушат

Знакомая Незнакомка

напишите свои предложения по улучшению образования

Знакомая Незнакомка

)))Власть так просто никто не отдаст

Олег Носков

Я в курсе.но и бога никто не отменял

Знакомая Незнакомка

На бога проще всего спереть

Милота))

Кому надо выучиться, тот выучится

Знакомая Незнакомка

Чтоб научиться писать, читать, считать...А дальше уж как повезёт..Чубайс сказал;!Пусть быдло платит за обучение"...Всё идёт к тому, чтоб бесплатным было только четырёхклассное образование..

Милота))

А сам выучился бесплатно

Милота))

Или не выучился, умный чел не может так рассуждать..видимо недалекого ума и он

Знакомая Незнакомка

Правительство наше-все граждане других государств..Зачем им что-то делать для Россиии..тут можно воровать и отправлять ворованное за границу,туда,где их семьи, недвижимость

Милота))

Вот..вот..

Евгений Военушкин

плохо думаем ругаться не хочется

Знакомая Незнакомка

Верхушку подкупили..идёт развал всего

Евгений Военушкин

не образованными управлять легче отсюда ноги растут

Кот Макси

Меня забанят за нецензурщину...)))

Кот Макси

А чего они плачутся тогда?

Niemand Против Войны

Кто плачется? Дебилы? Да и те - плачутся-то плачутся, а все равно потом приткнутся хучь на платное куда-нить... папа с мамой заплатят, а чё...

Кот Макси

Мне, в общем-то всё по барабану... ))) Я уже своё отучился.

Кот Макси

Причём сильно. Кому повезло, те свысока смотрят на неудачливых соискателей...)))

Кот Макси

Повторюсь - мне опять же по барабану...))) Я своё и отработал.

Степаныч

органическое удобрение не более

Da-Show

Сначала нужно понять, что Вы вкладываете в понятия образование и современное? Среднее- среднее, пристойное - если человек им сам занимается

Знакомая Незнакомка

Школа учит нынче чему-нибудь?

Степаныч

Школа должна учить главному, умению учится, а этого не происходит

Da-Show

Школа должна открыть варианты и направления познания для возникновения интереса, и поддержать этот интерес

Танюшка ;)

это пропасть в безграмотность!!!

Дмитрий Ганьба

Безграмотность это мягко. Будушее поколение выростит слабоумными дегиниратами

Кирилл

читать, писать научили и хватит

Знакомая Незнакомка

действительно,зачем образованные люди нужны?

Кирилл

ну да, образованным людям все что то нужно, хороший уровень жизни и тд.

Кирилл

управлять не надо, нужно создать тот уровень жизни, за который люди будут бороться сами)))

Знакомая Незнакомка

а кто вам будет создавать этот самый уровень?

Кирилл

это просто рассуждение, никто, конечно. не нужны мы своей стране

Александр Евченко

НА УРОВНЕ СЛАБОРАЗВИТЫХ В СССР

Александр Евченко

возвращать школу к временам ссср

Знакомая Незнакомка

согласна..Только кто позволит -то?