Марина Туманова

Каков процент вероятности, что люди познакомившиеся в инете, будут вместе ?

Ответы
Анжела Рафиковна Алладянсупова

Раньше знакомились, писали письма в телепередачи, давали обьявления в газете, на лавочках, транспорте и на танцах знакомились , ситуация изменилась, в офисе сильно нет, садишься за руль приезжаешь домой и уперся в интернет, это является удобным средством коммуникации, это реальность

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Что хотел то и получалось, а с форумчанами сколько раз на сходку собирались, мне люди даже малознакомые денег на запись песен собрали прилично

Bdoom Moon

Зависит от того с какой целью знакомятся. То есть если в используете интернет знакомства для продолжения общения в реале. То достаточно высоки из-за обширной выборки. А если вы знакомитесь только для общения в сети, то близки к нулю.

Crazy Snowman

Достаточно высокий. Потому как люди имеют возможность поближе познакомиться с внутренним миром будущего партнера. Если уличное знакомство - встреча "по одежке", то знакомство в интернет - встреча по "уму".

Светлана Булавина

Ни факт.И, вообще.....Одно дело предполагать и .....Совсем другое применять в жизни.

Алексей

незнаю но у нас в городе газета писала год назад что девушка познакомилась с парнем из новой зеландии он кней сюда приехал типа все хорошо потом писали что она его выгнала ......

Ирина Кудрина

Мне кажется очень маленький сама не разу не знакомились но есть друзья которые через инет даже по женились а как у них дальше жизнь складывается незнаю

Napalkov Eugeny

Кто-то наверное уже ведет статистику. Если люди уже стали зажиматься в своей информации по инету - типа на работах пробивают по человеку все кадровики.

Светлана ©

У кого как.... но процентов 20, не больше.... Чаще люди влюбляются в придуманные собою же образы, а потом при ближайшем рассмотрении разочаровываются....

Игорь Милан Екатеринбург

...при чём тут какието проценты, ваш случай это только ваш случай и он неповторим как и вы и тут не может быть какой-либо статистики...

Лиза Д

есть хорошие шансы. знаю многих людей, которые познакомились в инете и сейчас очень счастливые семьи. притом не первый год..

Марина Туманова

классно )))

Владимир Никитинский

Во многом зависит от самих людей, с какой именно целью они знакомится, а вообще вероятность может быть и сто процентная

Алексей Ларо

Смотря о каком сроке идет речь. Мы с женой - шестой год. Чем больше будет этот срок, тем больше вероятность быть вместе.

Борис Сазанов

Ничтожный! Многие романы могут существовать только в виртуальном пространстве, как любовные истории на киноплёнке

Артем Кравченко

Такой же, как если бы они познакомились в реале. Знакомство оно по определению с человеком, которого ранее не знал

Наталья Борисова

Пятьдесят процентов молодоженов познакомились в интернете. Пишу по своему личному опыту. Я свадебный фотограф

Lena Черри

У меня есть такие знакомые... Но больше интересует вопрос: каков процент распавшихся из-за интернета пар?

Марина Туманова

так задайте его , мне тоже интересно что ответят ...)))

Lena Черри

Не хочу попасть в тот процент:):):)

Марина Туманова

тогда пусть это останется загадкой...)))

Lena Черри

И пусть!:)

Карлсон

Процент вероятности не зависит от места знакомства.Он имеет отношение непосредственно к самим людям.

Dear Deranged Deer

да 50/50 на самом деле) Нет особой разницы в том, как вы познакомитесь. Если человек Ваш, то всё будет)

Magistroved Захараш

не высчитывал но Я выйдя в первые в инет на 3 день познакомился с ней и до сих пор - тогда был 2009 год

Марина Туманова

Класс !

Magistroved Захараш

поэтому окромя вероятности есть другие силы влияющие на мир наш и отношения

Magistroved Захараш

думаю что да))

Надежда Миронова

я со своим мужем познакомилась в интернете, моя дочь тоже нашла мужа в интернете. Думайте сами...

Ан
Антоха

50-50 та есть вероятность нада только сильно стремится и много перед этим общатся тем же скайпом