Таджичка В Тюбетейке ))

Украинцы борются за свою свободу, чтоб не жить как на Российской Федерации в рабстве, во лжи и без свободы? Жестокость нынче и есть государственный патриотизм ! Зло стало подвигом!

Ответы
Редиска

Да какие они свободные, под пиндосами, хуже негров рабов, запомни, есть несколько только стран свободных, а остальной мир, только под ними, и ты в те несколько стран не входишь

Зв
Звездочет

да украинцы борятся за свободу а вот рашисты защмщают штаны и труселя своего сцаря путлера

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

В данный момент защищают свою землю от вторжения. Это не гражданская война

Влад Паладин

Вор всегда видит в другом вора, террорист всех считает такими !!!

Михаил Цветаев

Слава Украине !!!! 🖼

Слуга Государев

за бабки штатов что бы себе от России что то урвать

Таджичка В Тюбетейке ))

Вы русские заебали! Какое вам дело? Атстанте уже от Украины!!

Слуга Государев

Пусть украинцы от нас отстанут они зае...ли

Андрей Лапин

ты украинка